Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

Сулейманов Радиф Валиуллович

"Роль спорта в профилактике экстремизма в молодежной среде "

Государственное научное бюджетное учреждение
"Академия наук Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

1. "Современный урок физической культуры в условиях реализации обновленного ФГОС". Удостоверение ПК № 0846150, регистрационный № 955, 2022 г.
1. "Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС". Удостоверение ПК № 0846151, регистрационный № 954, 2022 г.

Учитель географии по специальности "География"

2006 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, № 192-н.
2008 г. - Благодарственное письмо отдела по делам молодёжи спорта Балтасинского районного исполнительного комитета за добросовестную тренерско-преподавательскую работу среди детей и молодёжи района.
2011 г. - Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие, высокие результаты на районных, республиканских мероприятиях по физической культуре.
2011 г. - Благодарственное письмо Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан за многолетний и плодотворный труд в области физической культуры и спорта.
2015 г. - Благодарственное письмо Балтасинского муниципального района за многолетний и плодотворный вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения.
2015 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди учащихся 1999-2000 г. рождения Балтасинского муниципального района.
2015 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди девушек и юношей 1998-1999 г. рождения Балтасинского муниципального района.
2016 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди учащихся 2000-2001 г. рождения Балтасинского муниципального района.
2016 г. - Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан, удостоверение № 1682.
2017 г. - Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IX ступени , удостоверение
№ АБ688192.
2017 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди девушек и юношей 2001-2002 г. рождения Балтасинского муниципального района.
2018 г. – Грамота за I место в межрегиональном открытом Первенстве Атнинского муниципального района по волейболу среди юношей 2002-2003 г. рождения.
2018 г. – Благордарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за высокие достижения в соревнованиях по волейболу в рамках II Спартакиады РТ среди школьников.
2018 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди юношей 2000 г. рождения и моложе Балтасинского муниципального района.
2019 г. – Диплом МБУДО ДЮСШ за I место на соревнованиях по волейболу среди девушек 2003-2004 г. рождения на кубок детско-юношеской спортивной школы Балтасинского муниципального района.
2021 г. – Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за 1 место на муниципальном этапе соревнований ШВЛ РТ.
2021 г. - Благодарность Министерства спорта Республики Татарстан за многолетний и плодотворный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан.
2022 г. - Благодарность районного методического объединения учителей физической культуры Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО.