Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

Михайлова Светлана Валентиновна

Теоретические и методические аспекты преподавания в условиях ФГОС ОО по предметным областям: русский язык и литература.

г. Казань
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр социально- гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

Менеджмент в организации (№ 180000188603; 12.07.2017г.)
"Учитель-дефектолог"- образовательной организации (ПП №0075706; 2019г.)

Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

2008г.- Грамота 3 место на районном конкурсе фотоальбомов «Моя малая Родина», МКУ «Управление образование Балтасинского районного исполнительного комитета»
2011г.- Благодарственное письмо за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, МКУ «Управление образование Балтасинского районного исполнительного комитета»
2011г.- Почетная грамота Балтасинского района отдела образования за долголетнюю плодотворную педагогическую работу, МКУ «Управление образование Балтасинского районного исполнительного комитета»
2014г.- Благодарственное письмо за долголетний и плодотворный труд, МКУ «Управление образование Балтасинского районного исполнительного комитета»
2019г. - Благодарственное письмо за плодотворный труд Балтасинского районного исполнительного комитета.
2019г. – Диплом 1 степени за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса роди-тельских комитетов «Секреты дружного класса» в номинации «Трудовое воспитание и профориентация», МКУ «Управление образование Балтасинского районного исполнительного комитета»
2019г.- Благодарственное письмо за активное участие в интернет-олимпиадах и достижения в про-фессиональном мастерстве», Международный цент образования и педагогики.
2019г.- Диплом, 2 место за участие в Международном конкурсе педагогического мастерства «Педагогический опыт», работа «Использование современных образовательных технологии», Междуна-родный цент образования и педагогики.
2020г. – Диплом за участие во II Международной акции «Наши истоки. Читаем фольклора» Фонд поддержки детского чтения.
2020г.- Диплом, 1 место за участие в Международном интернет-тестировании по литературе для 7 класса В.Г. Распутин «Уроки французского», Международный образовательный портал «Солнечный Свет».
2021г. - Благодарность за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди детей, проведение мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения».
2021г. - Грамота 1 место за участие в Международной олимпиаде по роману Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ», Международный образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн».
2021г. – Грамота победителя за участие в Международном конкурсе «Исследовательские и научные работы, проекты», Международный образовательный портал «Солнечный Свет».
2021г.- Грамота за участие в Международном конкурсе внеурочной деятельности «Такие разные ча-сти речи», Международный образовательный портал «Солнечный Свет».
2022г - Благодарность за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди детей, проведение мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения».
2022г. – Благодарность за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, Госу-дарственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения».
2022г. - Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и подготовку участников мероприятий на международном портале «ФГОС онлайн», Международный образовательно-просветительский портал «ФГОС онлайн».
2022г.- Диплом, 2 место за участие в Всероссийском конкурсе методических разработок педагогов «Крылатые слова и выражения», Международный образовательный портал «Солнечный Свет».
2022г.- Грамота за исследовательскую работу «Роль фразеологизмов в речи современных школьников», Международный образовательный портал «Солнечный Свет» (Закирова Рузиля, 8кл.).
2023г. - Благодарственное письмо за ответственную и добросовестную профессиональную подготовку победителей VII Чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы -2023", МКУ Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета».
2023г. – Диплом за участие во всероссийской педагогической конференции имени А.С. Макаренко «Современные педагогические технологии на уроках русского языка и литературы», Федеральное агентство «Образование РУ».
2023г- Диплом за участие и высокие результаты во всероссийском конкурсе работников образования «Методы, приемы и средства обучения в соответствии с ФГОС», СМИ «Педагогический альма-нах».
2023г.- Диплом за участие в фестивале Ралли-Чана 2023», МБУ МЦ «Хыял»
2023г.- Диплом за участие в муниципальном этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», МКУ «Управления образования Балтасинского района исполнительного комитета», (Магъсумянова Инзиля, 7кл.).
2023г- Диплом III место за участие на муниципальном этапе соревнований VII Чемпионата движения по профессиональному мастерству «Профессионалы», МКУ «Управления образования Балта-синского района исполнительного комитета», (Шарафутдинов Инзиль, 10кл).
2023г- Диплом I место за участие на муниципальном этапе соревнований VII Чемпионата движения по профессиональному мастерству «Татар ашлары», МКУ «Управления образования Балтасинского района исполнительного комитета», (Юнусова Зилия, 11кл).
2023г.- Диплом за руководство Всероссийской олимпиадой «Время Знаний», «Время Знаний».