Адрес: 422246,Россия, Республика Татарстан ,Балтасинский район, с.Кугунур, ул.Кирова д 103а
Телефон: +7(843)-683-56-31
E-Mail: Skgn.Blt@tatar.ru,kugunur@yandex.ru
Короткое название: МБОУ"Кугунурская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Ахметханов Билсур Илсурович
У нас учатся: 63 учащихся/Бездә 63 укучы 13 воспитанников/ 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей/Бездә 19 укытучы /3 воспитателя/3 тәрбияче

Михайлова Светлана Валентиновна

Профессиональная компетентность заместителя директора по воспитательной работе в условиях реализации ФГОС (со стажем работы в должности до 3х лет (вновь назначенные))

учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

1.Грамота за 3 место на районном конкурсе фотоальбомов "Моя малая Родина" в 2007-2008 учебный год.
2. Благодарственное письмо за подго-
товку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку в 2010-2011 учебном году.
3.Почетная грамота Балтасинского рай-
онного отдела образования за долго-
летнюю плодотворную педагогическую работу. Январь 2011год.
4.Благодарственное письмо за долголетний плодотворный труд. Октябрь 2014 год.
5.Благодарственное письмо за добросовестную, качественную работу в период проведения основных государственных экзаменов. Август 2016г.
6.Сертификат за участие в семинаредля учителей русского языка и литературы по теме: "Методика подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку в свете новых требований" 2016г.
7.Грамота от отдела МВД РФ по Балтасинскому району. II место в конкурсе "Уголок права". 25.ноября 2016г.
8.Диплом за проведение Всеросийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохроняя будущее". 2017г.март