муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Мингазова Миляуша Билсуровна

Интерактивные технологии обучения иностранным языкам при реализации ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»
Дополнительные курсы

Направление переподготовки:

Второй иностранный язык (Немецкий язык)
"Менеджмент в образовании"

1. Благодарственное письмо от организаторов Всероссийского конкурса презентаций «Топ Слайд» за подготовку участника и за активное участие на конкурсе. 2016 г.
2. Благодарность за организацию и проведение III Всероссийских предметных олимпиад. 2017 г.
3. Грамота за подготовку победителей открытых Всероссийских викторин "Знанио". 2018 г.
4. Благодарность от проекта "Инфоурок" за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. 2018 г.
5. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учеников к международным мероприятиям центра развития талантов "Мега-талант". 2018 г.
6. Сертификат о создании своего персонального сайта. 2018 г.
7. Диплом (1 место) в международной олимпиаде по английскому языку для преподавателей (лексика). 2018 г.
8. Диплом победителя I степени в XVII Международной педагогической конференции "Практика преподавания английского языка", организованная Международным порталом дистанционных проектов по английскому языку, 2019 г.
9. Благодарность МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за многолетнюю и добросовестную работу в качестве организатора ППЭ основного государственного экзамена в период проведения государственной итоговой аттестации в Балтасинском муниципальном районе, 2019 г.
10. Сертификат Министерства образования РТ за участие в республиканском конкурсе методических разработок «Современный урок - 2020».
11. Благодарственное письмо за подготовку детей и участие в Межрегиональном конкурсе юных переводчиков «Дюймовочка из Касимова», 2020 г.
12. Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области за участие во II межрегиональном конкурсе методических разработок «Мои инновации», 2020 г.
13. Диплом за подготовку победителя республиканской олимпиады КФУ «Winkid», 2020 г., 2021 г.
14. Сертификат МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за участие в интеллектуальной игре «Дәрья - Океан», 2021 г.
15. Благодарность районного методического объединения учителей иностранного языка Балтасинского муниципального района за активное участие в деятельности РМО, 2021 г.
16. Благодарность за участие в районном конкурсе «Лучший отряд ЮИД по итогам 2021/2022 учебного года и лучший руководитель», 2022 г.
17. Благодарность ЗДВР за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, 2022 г.
18. Благодарность отдела МВД РФ по Балтасинскому району за активное взаимное сотрудничество, плодотворную работу по профилактике правонарушений, укрепление общественного порядка и формирование правовой культуры среди обучающихся, 2023 г.