муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Новости МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"

Профессиональное тестирование педагогических работников в информационной системе «Электронное образование Республики Татарстан»

Опубликовано: 05.09.2011

Если раньше учителя всех предметов (кроме тех, по которым проводится ЕГЭ) и другие педагогические работники общеобразовательных учреждений перед тем, как подать заявление на аттестацию, выезжали на компьютерное тестирование в специальные центры, созданные на базе образовательных учреждений в городах Казань, Бугульма, Набережные Челны, то сейчас работник может пройти тестирование непосредственно за своим персональным компьютером в любое удобное для него время.
Для этого необходимо быть пользователем системы «Информационное образование Республики Татарстан» и иметь в системе «Личный кабинет», где создан новый баннер «Педагогическая аттестация», позволяющий пользователю системы выполнить тест в течение 45 минут, отведенных для решения тестовых заданий. Каждый пользователь может использовать ежемесячно две попытки пройти профессиональное тестирование с интервалом в 14 дней. При получении необходимого количества баллов (на первую категорию - 70 баллов, на высшую категорию - 80 баллов) выдается справка о результатах тестирования в информационно-методическом центре по месту жительства педагогического работника.

Тесты для интернет-тестирования в системе «Электронное образование РТ» опубликованы на сайте Министерства образования и науки РТ в разделе «Педагогическая аттестация/Вопросы для компьютерного тестирования аттестуемых работников образования РТ».