муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Шарипова Роза Александровна

Татарский язык и литература

Направление переподготовки:

Искусство:теория и методика обучения в ОО. Профиль"Музыка"

Учитель татарского языка и литературы

Грамота за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
РОО Балтасинского р-на,2009 ;
Благодарственное письмо
За активное участие на районном конкурсе методических разработок
Балтаси-2009;
Благодарственное письмо
Татар теле һәм әдәбияты укытучыларының “Мастер –класс” бәйгесендә актив катнашканы өчен
Балтаси-2011;
Диплом; Ш.Мәрҗәни исемендәге тарих интитуты каршында үткәрелгән”Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи:опыт и инновации” дигән регионара фәнни- практик конференциядә уңышлы чыгыш ясаган өчен;
Грамота МКУ"Управления образования Балтасинского муниципального района" за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2012;
Рәхмәт хаты КФУ
"Илһамлы каләм" конкурсына балалар әзерләгән өчен , 2013.
- Благодарственное письмо РОО , за активное участие в конкурсе «Мастер - класс» 2011 г;
-Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского муниципального района" за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2012;
- Благодарственное письмо КФУ за подготовку учеников на V Всероссийский конкурс «Илһамлы каләм», 2013 год.
- Почётная грамота РОО за активное участие на районном конкурсе " Мастер - класс " 2014 г.;
- Благодарственное письмо министерства образования и науки, 2016 г.
- Благодарственное письмо Казанского федерального университета, института филологии и межкультурной коммуникации за подготовку побдителей в Республиканском конкурсе “Шигъри сабантуй” , 2014, 2016 гг.
- Благодарственное письмо районного отдела образования,за участие в организации научно-практической конференции имени М.Джалиля, 2017г.
- Диплом III степени муниципального этапа республиканского конкурса "Лучший учитель татарского языка", 2020 г.
Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района, 2020 г.
- Благодарственное письмо Балтасинского исполнительного комитета " за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2022г
- Благодарственное письмо районно-го отдела образования, за участие в организации научно-практической конференции имени М.Джалиля, 2023г.
- Благодарственное письмо МБУ «Балтасинский центр «Форпост» за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие правоохранительного движения среди детей и молодежи , 2023 г.
- грамота института филологии и межкультурной коммуникации, управления образования города Казани за научное руководство при подготовке доклада на Международной научно – практической конференции «Созвез-дие просветителей», 2023.