муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Салахетдинова Эльмира Вячеславовна

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся

Направление переподготовки:

Учитель естествознания и химии

учитель естествознания и химии

Благодарственное письмо Балтасинского муниципального района - 2011 год,
- - Свидетельство РОО за участие «Учитель года -2015»- 2015 год .
-Свидетельство РОО за участие «Классный рукjводитель -2015»- 2015 г.
- Благодарственное письмо РОО «За добросовестную, качественную работу в период проведения единых государственных экзаменов” 2016 г.;
- Почетная грамота за участие в республиканском конкурсе «Человек и природа» - 2016 г.
-Диплом за важный вклад в поддержку заповедного дела -2016 г
- Диплом Центра охраны дикой природы за важный вклад в поддержку заповедного дела 2016г
- Диплом победителя в рамках зимней Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района, 2017 г.
- Диплом Государственного природного заказника «Балтасинский» за важный вклад в поддержку заповедного дела 2016 г.
- Диплом Государственного природного заказника «Балтасинский» за активное участие в конкурсе в рамках международной природоохранной акции «Марш парков» 2016г
- Диплом победителя Международного фестиваля методических разработок, классных часов для педагогов 2017 г.
- Благодарственное письмо за активное участие в республиканском конкурсе “Все грани химии” 2019 г.
- Диплом за активное участие в республиканском конкурсе “Все грани химии”-2020 г.
- Министерство спорта РФ награждена серебряным знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» 2020 г.
Диплом: награждается Салахетдинова Эльмира Вячеславовна, учитель химии МБОУ "Янгуловская СОШ", за важный вклад в поддержку заповедного дела в 2013-2014 году.

Диплом: 2 место: награждается Салахетдинова Эльвина ученица 6 класса МБОУ "Янгуловская СОШ" в конкурсе детских рисунков "Мир заповедной природы" среди учащихся 5-8 классов в 2013-2014 учебном году.

Диплом:призёр за активное участие в конкурсе, посвящённом Международному дню перелётных птиц. Награждается:Сабиров Рамиль, ученик 5 класса МБОУ "Янгуловская СОШ", призёр в номинации "Оригинальная идея" в 2013-2014 учебном году.

Сертификат: участника муниципальной экологической конференции школьников"Современные экологические проблемы на территории своей местности"-2013год

"Грамота награждается Салахетдинова Эльмира занявшая третье место всоревновании по лыжным гонькам среди женщин,посвященного герою России Исаеву О.Н.

Благодарственное письмо награждается семья Салахетдиновых за творческую инициативу и активное участие в районном коркурсе"Семья года-2008"

Грамота награждается семейная команда Янгуловского СП Салахетдиновой Эльмире занявшие третье место в спортивном соревновании "Папа,мама,я-спортивная семья"

Грамота награждается Салахетдинова Эльмира за активное участие в районном конкурсе художжественно-прикладного творчеества "Все что видите вокруг-это дело наших рук"

Грамота Мәгариф өлкәсендә ФГОСны тормышка ашыру кысаларында ГОУ ВПО "ТГГПУ","ИРО РТ", "ГАОУ СПО АПК" хезмәткәрләре катнашында ПНШ комплекты буенча үткәрелгән семинарда актив катнашканы өчен Сәләхетдинова Эльмира бүләкләнә