муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Гарипова Халима Нурисламовна

Татарский язык

Научно-методическая и творческая деятельность учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновлённых ФГОС СОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

«Технология» с правом преподавания предмета «Изобразительное искусство»

учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

-Грамота РОО 2012Грант "Наш лучший учитель"2011
- "Благодарственное письмо"районного комитета 2012,
- Рәхмәт хаты КФУ
-“Илһам ” Бөтенроссия яшь язучлар бәйгесе -2016, диплом
- Диплом за подготовку призера межрегиональной педметной олимпиады КФУ по татарскому языку для 11 класса
-Благодарственное письмо Балтасинского района Исполнительного комитета-2021г.
-Благодарственное письмо РОО «За добросовестную, качественную работу в период проведения единых государственных экзаменов” 2016 г.
-Благодарственное письмо РОО "За активное участие в организации IV республиканской научно-практической конференции им. М. Джалиля" 20017г.
-Грамота "За подготовку призера Межрегиональной педметной олимпиады КФУ" 2017г.
-Грамота "За подготовку призера Межрегиональной педметной олимпиады КФУ" 2018г
- Министерство спорта РФ награждена бронзовом знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2018 г.
-Диплом муниципального этапа республиканского конкурса «Классный руководитель -2019", IIIместо, 2019г.
-Диплом районного конкурса мастер-классов,призер в номинации "Творческий мастер-класс-2021г.
-Благодарность "За активное участие во всероссийский онлайн-конкурс инсценировок попроизведениям поэта Героя Советского Союза Мусы Джалиля и его соратников, 2021г.
Республикакүләм Гамил Афзал исемендәге “Яшьләр каләме” конкурсы(12-14 яшь) -диплом II степени 2022г.
Муниципальный тур республиканского фестиваля детских юношеских театров-Диплом II cтепени,2022г.
“Всероссийский онлайн-конкурс инсценировок попроизведениям поэта Героя Советского Союза Мусы Джалиля и его соратников -Диплом Iстепени.,2022г.
«Алтын каләм-Золотое перо”по направлению:”Печатная җурналистика” в возростной категории 13-15лет-Диплом II cтепени,2022г.
“Всероссийский онлайн-конкурс инсценировок попроизведениям поэта Героя Советского Союза Мусы Джалиля и его соратников, Диплом I степени,2023г.
VI заочный межрегиональный конкурс детских театральных коллективов «Театральная весна»-призер,2023г.
Соревнование Junior Skills - Диплом I степени,2023г.
III Конкурс чтецов по выразительному чтению/III нче Эльвира Ибраһимова исемендәге нәфис сүз осталары бәйгесе- Диплом III степени,2023г.