муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгуловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гарифуллина» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гарифуллин исемендәге Яңгул урта гомуми белем мәктәбе».

Адрес: 422257, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, с. Янгулово, ул. Горная, д. 4
Телефон: +7(843)-683-61-25
E-Mail: jang-04@mail.ru, Sya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Янгуловская СОШ имени Г.Г. Гарифуллина"
Руководитель: Зиганшин Ильнур Ильфатович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 113 учащихся, 32 воспитанника/113 укучы, 32 бала
У нас учат: 20 учителей, 4 воспитателя, 1 совместитель/20 укытучы, 4 тәрбияче, 1 совместитель

Багауетдинова Ландыш Хайрутдиновна

Современные методические ресурсы формирования читательской грамотности младших школьников

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

1.Грамота РОО за подготовку призера районной олимпиады по технологии 2007-2008, 2008-2009 учебный год,

2.Благодарственное письмо за активное участие в районной выставке. Балтасинская центральная библиотека. 2012 учебный год.
3.Учитель цифрового века.
4.Грамота за активное участие в организации выставки "Энҗеләрен барлый халкым"
4.Диплом "Учитель цифрового века" 2012-2013 уч. год.
5. Диплом победителя конкурса мастер классов " Прекрасное своими руками" 2012-2013 уч. год
6. Благодарственное письмо за подготовку участника к конкурсу "О чём мечтают дети"2013-2014 уч. год.
7. Свидетельство за публикацию авторского материала "Презентация урока математике в 4 классе"
8. Сертификат за представление работы в конкурсе "Вперед в прошлое-2013" проходившем в КНИТУ/
9. Грамота МКУ "БРИК" за плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2015 год.
10.Благодарственное письмо РОО за подготовку призёра по математике муниципального этапа. 2015 год.
11.Диплом. Призёр конкурса муниципального этапа "Учитель года" 2016-2017чебный год.
12.Диплом. Призёр конкурса муниципального этапа "Классный руководитель года" 2016-2017 учебный год.
13. Диплом. Конкурс сайтов среди учителей начальных классов, в номинации "Лучший информационный сайт". 2016-2017учебный год.
14.Диплом призёра на районном этапе Республиканского конкурса «Учитель года-2016»
15.Диплом призёра на районном этапе Республиканского конкурса «Классный руководитель года-2016»
16.Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие в работе комиссии районного конкурса «Моё портфолио» среди учащихся начальных классов -2016 год.
17.Диплом призёра районной олимпиады учителей-предметников», 2017 год.
18.Диплом победителя в номинации «Лучший информационный сайт « на муниципальном конкурсе «Лучший сайт учителя начальных классов», 2017 год.
19.Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным», 2018 год.
20.Благодарственное письмо за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей», 2019 год.
21.Грамота победителя районного конкурса «Платок для мамы» в рамках «Международного Дня матери, 2019 год.
22.Диплом призёра районного конкурса «Лучшая методическая разработка урока по ФГОС» среди учителей начальных классов., 2019 год.
23.Благодарственное письмо Казанского Национального исследовательского технологического университета, за подготовку призёра конкурса в номинации «Но то был добрый дым-дым очага» команды «Наш дружный класс», 2020 год.
24. Диплом призёра IV межрегионального конкурса методических разработок "Мои инновации"отдела Юго-восточного образовательного округа министерства образования Кировской области , Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения "Лицей Г.Малмыжа" .
25.Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан , зональный этап за подготовку призёра Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ» конкурса «Сувениры России», 2022 год.
26.Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета за плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2023 год.
27. Благодарственное письмо Центральной районной библиотеки Балтасинского муниципального района за существенный вклад в развитие библиотеки, 2023 год.
28. Диплом отдела юго-восточного образовательного округа министерства образования Кировской об-ласти за подготовку призёра V межрегионального конкурса –фестиваля «Содружество» 2023 год.