С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Балтач гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе

Адрес: 422250, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Наримана, д. 108
Телефон: +7(843)-682-59-58; факс: 2-47-90
E-Mail: G.Blt@tatar.ru, baltasigim@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Балтасинская гимназия»
Руководитель: Миннемуллин Айгиз Рафилович

Шакирова Римма Василевна

Профессиональная компетентность педагога – необходимое условие эффективности педагогической деятельности

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

учитель истории и английского языка

Грамота отдела образования Балтасинского муниципального района 2011год;
Диплом исполнительного комитета Балтасинского местного отделения партии «Единая Россия» 2011год;
Грамота отдела МВД РФ по Балтасинскому району 2011год;
Грамота отдела МВД РФ по Балтасинскому району 2012год;
Почетная грамота отдела образования п Балтасинского муниөипалҗного района района 2012 год;
Благодарственное письмо МБОУ «Салаусская СОШ» 2012 год;
Грамота отдела МВД РФ по Балтасинскому району 2013год.
Грамота отдела образования Балтасинского муниципального района за подготовку призеров и победителей по обществознанию, экономике, истории и праву. 2013г
Грамота МКУ «Управление образования БРИК»
Балтасинского муниципального района за подготовку призеров по обществознанию, экономике, истории и праву. 2014г.
Грамота МКУ «Управление образования БРИК»Балтасинского муниципального района за подготовку призеров по обществознанию, истории и праву. 2015г.
Диплом победителя (1место) муниципального конкурса "Классный руководитель года 2016".
Благодарственное письмо олимпиадного центра за подготовку участников финального этапа интеллектуальной викторины "Умники и умницы" 2016г.
Грамота МКУ «Управление образования БРИК»Балтасинского муниципального района за победу в муниципальном этапе республиканского конкурса «Ребенок в мире прав» 2016-2017 уч. год.
- Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии за успешную работу по под-готовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 год.
- Диплом МБОУ «Балтасинская гимназия» за профессиональное мастерство и творческий под-ход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2021-2022 уч.год.
- Диплом победителя республиканского конкурса «Безопасная школа-2021»
- Благодарственное письмо главы исполнительного комитета за плодотворную работу октябрь, 2022 год.
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования БРИК» за ответственную и добро-совестную профессиональную подготовку победителей VII чемпионатного движения по профессио-нальному мастерству «Профессионалы - 2023».
- Диплом финалиста республиканского проекта «Школьный бизнес-старт» 2023год.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в реализации проекта «Школьный бизнес-старт» (Приказ от 18.05.2023г. № под-1016/23)