С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Балтач гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе

Адрес: 422250, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Наримана, д. 108
Телефон: +7(843)-682-59-58; факс: 2-47-90
E-Mail: G.Blt@tatar.ru, baltasigim@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Балтасинская гимназия»
Руководитель: Миннемуллин Айгиз Рафилович

Газизов Фарид Рашидович

Современные методы преподавания учебного предмета «Технология» предметной области «Технология» и оценка эффективности обучения в условиях модернизации ФГОС ООО

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за подготовку победителей на муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад по технологии.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 год.Благодарственное письмо Казанского ГАУ за качественную подготовку школьников-участников в формате Junior Skills по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин"среди учащихся аграрных классов.2020 год.