С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Балтач гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе

Адрес: 422250, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Наримана, д. 108
Телефон: +7(843)-682-59-58; факс: 2-47-90
E-Mail: G.Blt@tatar.ru, baltasigim@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Балтасинская гимназия»
Руководитель: Миннемуллин Айгиз Рафилович

Нигматзянова Алсу Гаптулфартовна

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

1.Преподавание труда.2.Педагогика и психология.

КМС по лыжным гонкам.
2007 г.- Грамота районного отдела образования за 1 место в районном конкурсе"Лучшая разработка по клубному часу"
2008 г.- Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района по случаю года семьи.
2010 г.- Благодарственное письмо дирекции гимназии.
2012 г.- Диплом абсолютного победителя гимназического конкурса "Лучший Воспитатель продлённого дня -2012"
2013 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"за 1 место в соревнованиях по отжиманию в Первой Спартакиаде работников образования Балтасинского района.
2013 г.- Грамота за 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках зимней Спартакиады работников образования РТ.
2014 г.- Грамота за 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках ll зимней Спартакиады работников образования РТ.
2015 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за 2 место в соревнованиях по отжиманию в зимней Спартакиаде работников образования Балтасинского района.
2015 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места в муниципальном этапе летней Спартакиаде работников образования Балтасинского района.
2015 г.- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках зимней Спартакиады работников образования РТ.
2015 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающегопоколения.
2016 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места в муниципальном этапе летней Спартакиаде работников образования Балтасинского района.
2016 г.- Благодарственное письмо МКУ "Управления образования" Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за активное участие в соревнованиях Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района.
2017 г.- Грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за 2 место в соревнованиях по отжиманию в зимней Спартакиаде работников образования Балтасинского района.
2017 г.-Награждена золотым знаком отличия Всероссийского-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)
2018 г.-Диплом МКУ "Управление образования" Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за 1 место в соревнованиях по плаванию на 50 метров среди женщин на муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) работников образования.
2018 г - Диплом МКУ "Управление образования" Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за 1 место в соревнованиях по плаванию среди женщин на муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района РТ.
2018 г.- Диплом МКУ "Управление образования" Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за 1 место в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу среди женщин на муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района РТ.
2019г - Диплом МКУ " Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" за 1 место в межрайонных соревнованиях по плаванию среди работников образования и учащихся общеобразовательных учреждений, в честь памяти ветерана просвещения Юнуса Хадиевича Закирова.
2019г.- Диплом МКУ " Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" за 1 место в эстафете по лыжным гонкам среди работников образования общеобразовательных школ Балтасинского муниципального района в рамках соревнований "Ночные гонки".
2019г. Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района Р. Р. Нутфуллина. в честь дня физкультурника.
2020г.Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ.
2021г.Диплом за второе место в соревновании по плаванию среди работников образования, в честь памяти ветерана просвещения Ю. Х. Закирова.
2022г. Диплом МУ "Управления по делам молодежи и спорту Кукморского муниципального района РТ" за второе место в зональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО.
2022г. Диплом МУ "Управления по делам молодежи и спорту Кукморского муниципального района РТ" за первое место в зональном этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО