С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Балтач гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе

Адрес: 422250, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Наримана, д. 108
Телефон: +7(843)-682-59-58; факс: 2-47-90
E-Mail: G.Blt@tatar.ru, baltasigim@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Балтасинская гимназия»
Руководитель: Миннемуллин Айгиз Рафилович

Ахтямова Римма Рифовна

Активные формы и методы преподавания учебного предмета «Музыка» в условиях реализации обновленных ФГОС и внедрения ФОП

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Музыкальное обучение

- Благодарственное письмо министра образования РТ., 2001 г., 2002 г., 2004 г.
-Похвальная грамота директора Балтасинской гимназии, 2001г.
-Почетная грамота начальника отдела образования Балтасинского района, 2005г.
-Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление образования Балтасинского района исполнительного комитета» , 2012г.,2016г
-Благодарственное письмо МБОУ «Балтасинская гимназия, 2014г., 2015г., 2016г., 2017г., 2018г., 2019г., 2021г.
-Благодарственное письмо Руководителя исполкома Балтасинского муниципального района,
2019г.
-Благодарственное письмо от Всероссийского педагогического общества «Доверие», 2021г.
-Почетная грамота главы администрации Балтасинского муниципального района , 2021г.
-Благодарственное письмо главы администрации Балтасинского муниципального района,
2022г.
-Диплом директора МБОУ «Балтасинская гимназия» , 2022г.
-Благодарственное письмо от образовательного портала «ФГОС. РУС», 2022г.
-Благодарственное письмо Федерации дзюдо Республики Татарстан, 2022г.