С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы "Балтач гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе

Адрес: 422250, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Наримана, д. 108
Телефон: +7(843)-682-59-58; факс: 2-47-90
E-Mail: G.Blt@tatar.ru, baltasigim@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Балтасинская гимназия»
Руководитель: Миннемуллин Айгиз Рафилович

Хазеева Фания Ракиповна

Актуальные проблемы и инновационные подходы в реализации предметной области «Технология» в условиях обновления ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

"Преподавание труда", "Дошкольная педагогика и психология", "Педагогика и методика начального образования"

Благодарность заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Бурганова Р.Т. за активное участие в районных мероприятиях, 2018 год.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2019 год.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по технологии, 2018 год.
Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2019 год.
Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и значимый вклад в развитие олимпиадного движения в районе, 2018 год.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодёжи и спорту РТ за подготовку команды школы к участию в I региональном форуме «Молодёжь – надежда России», 17 ноября 2015 года.
Грамота за научное руководство при подготовке доклада призёра III Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского, 2018 год.
Грамота за научное руководство при подготовке доклада призёра IV Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского, 2019 год.
Благодарность РМБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» за участие в выставке мастеров декоративно - прикладного искусства «Гореф – гадәт, йола югалмасын, җуелмасын хәтер-хәзинә», в рамках мероприятий выездного заседания республиканской организации татарских женщин «Ак калфак».
Благодарность РМБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» за участие в выставке мастеров декоративно - прикладного искусства «Һөнәрле кулда гәүһәр бар», в рамках мероприятий по случаю визита председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарита Хайрулловича Мухаметшина, 2019 год.
Благодарность МКУ «Управление образования» за организацию компетенций «Повар-кондитер» и «Татар ашлары» в IV Чемпионате «WorldSkillsBaltasiJunior – 2019».
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за активное участие во II национальном чемпионате Worldskills Russia на территории ОАО «Казанская ярмарка» с 16-20 мая 2014 года.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку победителей муниципального этапа предметных олимпиад по технологии в 2014-2015 учебном году.
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2016» Халиковой Тансылу Айратовны (8 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2016» Хайруллиной Гузель Ринатовны (10 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2017» Халиковой Тансылу Айратовны (9 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2017» Ахметовой Гульшат Ильнуровны (7 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» Шамсутдиновой Наргизы Дамировны (7 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» Ахметовой Гульшат Ильнуровны (8 класс).
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку призёра конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2019» Шамсутдиновой Наргизы Дамировны (8 класс).
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2015 год.
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2016 год.
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 год.
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 год.
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 год.
Грамота МБОУ «Балтасинская гимназия» за проведение мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья, 2018-2019 год.