Решаем вместе

Адрес: 422248, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, село Чутай, улица В.Булатова, дом 153/ Татарстан Республикасы, Балтач муниципаль районы, Чутай авылы, В.Булатов урамы, 153 нче йорт
Телефон: +7(843)-683-83-15
E-Mail: rsaf1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Чутаевская начальная школа- детский сад имени Героя Советского Союза В.Г.Булатова»
Руководитель: Хайруллина Рамзия Миннегалиевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 6 обучающихся и 12 воспитанников/ 6 укучы һәм 12 тәрбияләнүче
У нас учат: 2 педагога и 2 воспитателя/ 2 укытучы һәм 2 тәрбияче

Хайруллина Рамзия Миннегалиевна

Модернизация управления качеством образования в сельской образовательной организации на этапе вхождения российской школы в систему международной конкуренции

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании