Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Бөрбаш урта мәктәбе яңалыклары

В ГИС «Электронное образование в Республике Татарстан» запущен новый модуль

Опубликовано: 10.09.2015

В сентябре в государственной информационной системе «Электронное образование в РТ» запущен новый модуль персонифицированной системы повышения квалификации педагогов общего, дополнительного и дошкольного, а также профессионального образования.
С 7 по 25 сентября в «Личном кабинете» педагоги-кандидаты на повышение квалификации должны ответить на вопросы анкеты по выявлению приоритетных направлений обучения на 2016 год. Кандидатами являются педагоги, которые не проходили курсовую подготовку от 3 и более лет.
В декабре кандидаты через «Личный кабинет» смогут подать заявление на курсы из реестра, сформированного согласно их заявкам. Будет предоставлена возможность записаться в группу, максимально удобную кандидату по срокам обучения, месту проведения, формам обучения. Вся информация сохраняется в «Личном кабинете». Таким образом, формируется история прохождения курсовой подготовки каждым педагогом и единая база данных повышения квалификации педагогов республики. Доступ к информации базы данных регламентирован уровнем пользователя.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/472054.htm