Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Бөрбаш урта мәктәбе яңалыклары

В Татарстане работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ-2015

Опубликовано: 26.05.2015

В Татарстане продолжает работу специальная «горячая линия» по вопросам ЕГЭ. Участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т. д. Также можно получить консультации по всем возникшим вопросам о ЕГЭ-2015, психологическую поддержку и содействие в разрешении конфликтных ситуаций.
Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.
Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан +7 (843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ продолжает свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая на время проведения ЕГЭ, для обеспечения бесперебойной связи с регионами из других часовых поясов, увеличила время работы многоканальной бесплатной линии +7−495−984−89−19 с 00.00 до 18.00 (по московскому времени) в дни проведения экзаменов.
Выпускники, родители и педагоги могут обратиться к специалистам «горячей линии» с 25 мая по 30 июня.

Источник: KZN.RU