Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Участникам первого этапа апробации многоцелевого открытого банка заданий
Выражаем благодарность всем участникам первого этапа апробации многоцелевого открытого банка заданий. Ждем вас на втором этапе, который состоится в 2012 году.
Многоцелевой открытый банк заданий
химия, физика, биология, география, математика. 5 -11 класс.
Апробация подходов к проведению ЕГЭ в компьютерной форме
физика, литература, математика, химия. 11 класс.
Диагностические работы для 5 – 11 классов. Ноябрь 2011 г.

По поручению Рособрнадзора в рамках Федеральной целевой программы развития образования Московский институт открытого образования приглашает образовательные учреждения к участию в апробации материалов многоцелевого открытого банка заданий по химии, физике, биологии, географии и математике и подходов к проведению ЕГЭ в компьютерной форме.

Для апробации материалов в ноябре 2011 года проводится серия диагностических работ для 5 - 11 классов образовательных учреждений, осуществляющих обучение по общеобразовательным программам.

Многоцелевой открытый банк заданий
химия, физика, биология, география, математика. 5-11 класс.

В рамках проекта происходит апробация 4 сегментов многоцелевого открытого банка заданий по химии, физике, биологии, географии и математике: "Задания для подготовки к ЕГЭ", "Задания для подготовки к ГИА-9", "Задания для оценки качества образования учащихся 5-8 кл.", "Задания для развития творческих способностей школьников".

В работах могут принять участие все образовательные учреждения зарегистрированные в системе СтатГрад, в которых есть соответствующие классы.

Работы 9 и 11 классов будут предложены в формате ГИА и ЕГЭ, для 5 - 8 классов спецификация для тематического контроля будет опубликована не позднее, чем за 5 рабочих дней до проведения работы.

Продолжительность работ для 9 и 11 классов соответствует демо-версиям ГИА или ЕГЭ (возможно проведение работ без части С).
    Продолжительность работ для 5 - 8 классов 45 минут.

Задания будут опубликованы не позднее 8.00 по московскому времени в день проведения работы.

Формы отчетов будут опубликованы на следующий день после проведения работы.

Критерии проверки будут опубликованы на следующий день после проведения работы.

Отчеты по работам принимаются в течение трех дней после назначенной даты проведения работы.