Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Валиев Рустем Шайдуллович

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Учитель физкультуры

Грамота Балтасинского районного отдела образования " За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.1999 год.Грамота МО и Науки РТ.2002 год.

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки " За активную работу в Профсоюзе" 2006 год 2014 год..Отличник физической культуры РТ.2011 год.Грамота МБУДО ДЮСШ за подготовку призёра первенства Республики Татарстан по армспорту среди учащихся.март 2016 год.Грамота МБУДО ДЮСШ за подготовку призёра Первенства Приволжского федерального округа по армспорту среди учащихся.апрель 2016 год.Лучший тренер баскетбольной команды.Грамота МБУДО . ДЮСШ Ноябрь 2017 год Благодарственное письмо Министра спота и туризма РТ август 2018 год.. .