Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Акбиров Рим Фаргатович

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

Учитель ОБЖ с доп Физическая культура

- Грамота I место в смотре-конкурсе на лучшее образовательное учреждение по курсу «ОБЖ». \Начальник отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета Г.З.Габдрахманова\2011 год.
- Грамота за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи в учебно-полевых сборов. 2011 год.
-Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие, высокие результаты на районных и республиканских мероприятиях основам безопасности жизнедеятельности в 2010-2011 учебном году.\Начальник отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета Г.З.Габдрахманова\
-Грамота занявшая 2 -место в соревнованиях по волейболу в рамках II зимней Спартакиады работников образования РТ в 2014 году.
-Грамота занявшая 1-место в общекомандном зачете II зимней Спартакиады работников образования РТ в 2014 году.
-Грамота за II место в районном конкурсе «Учитель года» по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», 2014 г.
-Грамота за организацию и проведение учебных сборов и высокие показатели в подготовке граждан к военной службе в 2015 г.\Начальник отдела военного комиссариата РТ Балтасинскому району В.Н.Валиев\
-Диплом за II место в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2017"
-Диплом за II место в республиканском конкурсе «Учитель года РТ по курсу ОБЖ» 2018 г. \Начальник отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета А.Ю. Закиева\
-Диплом за III место в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2018"
-Диплом за III место в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2019"
-Диплом победителя в номинации "Военно-патриотическое воспитание" муниципального этапа республиканского конкурса "Классный руководитель года-2019".Начальник МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета А.Ю. Закиева.
-Диплом за I место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года РТ по курсу ОБЖ» 2020 г. \Начальник МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" А.Ю. Шагаева\
-Диплом II степени за участие в зональном этапе республиканского конкурса "Учитель года РТ по курсу ОБЖ" 2020. МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" И.Ф.Шакиров.
-Свидетельство Министерство Образования и науки РТ участника заключительного этапа республиканского конкурса "Учитель года РТ по курсу ОБЖ" 2019/2020. Первый заместитель министра образования и науки РТ. И.Г.Хадиуллин.
-Благодарственное письмо заместителя министра М.З. Закировой за выступление на секции по национальному образованию совещания работников образования Республики Татарстан «Сохранение языкового многообразия как приоритетная задача системы общего образования Республики Татарстан»2020
-Грамота за II место в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2022"
-Благодарность руководителя методического объединения учителей ОБЖ за активное участие в дея-тельности РМО 2022 год.
-Грамота за III место в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2023"
-Грамота за III место в конкурсе среди СОШ на лучшую общеобразовательную организацию Балтасинского муниципального района РТ по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" 2023
\Начальник МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета Р. К. Мухарлямов.
-Благодарственное письмо исполнительного комитета Балтасинского муниципального района за активное участие, высокие результаты на районных и республиканских мероприятиях основам безопасности жизнедеятельности, физической культуры, 2023 год.
-Благодарственное письмо начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за ответственную и добросовестную профессиональную подготовку победителей и компетентную оценку уровня подготовки участников и активную работу в составе жюри VII «Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023»»,2023 г.
-Благодарственное письмо ректора Казанского государственного аграрного университета за подготовку победителя Всероссийского конкурса среди учащихся сельских общеобразательных учреждений АгроНТРИ-2023, 2023 год