Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Мифтахова Нурания Садиковна

Актуальные проблемы преподавания математики и физики на современном этапе развития образования

Направление переподготовки:

"Математика: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе"

учитель физики

1.Почётная грамота РОО 2004 г. За лучшую разработку урока (I-место в конкурсе разработок)
2. Почётная грамота РОО 2004 г. За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
3. Благодарственное письмо РОО 2007 г.
За активное участие в районном конкурсе "Лучший классный руководитель"
4. Благодарственное письмо РОО 2008 г.За подготовку призёров районной олимпиады
5.Грамота РОО 2008 г. За 3- место на районном конкурсе "Учитель года" 2008 г
6. Грамота РФ 2008 г. За успешное участие во всероссийском конкурсе "Код свободы"
7. Диплом РФ 2008 г. За представление педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок"
8. Диплом РОО 2009 г .За активное участие в конкурсе "Марш парков"
9. Грамота РОО 2009 г. За 1- место на районном конкурсе мультимедийных презентаций по обучению математике
10. Грамота РОО 2010 г. За активное участие в республиканском фестивале спорта и художественного творчества "Движение"
11. Диплом РФ 2010 г. За представление педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок"
12. Диплом за 1-место в Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ, посвящённый Году Учителя -2010 г.
13.Благодарственное письмо Балтасинского РОО за подготовку призёров муниципального этапа XIV Республиканской математической олимпиады среди школьников 6-х классов 2010-2011 г
14. Благодарственное письмо Балтасинского РОО за подготовку призёров муниципального этапа XIV Республиканской математической олимпиады среди школьников 6-х классов в 2011-2012 г
15. Благодарственное письмо РОО республиканского конкурса Женщина года. Номинация «Классный руководитель» 2012 г
16. Победитель гранта "Лучший учитель" 2010 г
17. Диплом "Учитель цифрового века" , 2012-13 г.
18. Диплом КФУ за подготовку призёров Всероссийского познавательно-интеллектуального конкурса "Тамчы-шоу" 2013 г.
19. Почётная грамота КФУ за подготовку лауреатов заочного тура Международного научно-познавательного, творческого и интеллектуального конкурса в номинации "Никто не забыт ничто не забыто" 2014 г.
20. Благодарственное письмо РФ интернет олимпиады "МетаШкола:Зима 2014" и "МетаШкола: Весна 2014" за отличную подготовку учащихся.
21. Диплом за активное участие в 8-заочном творческом конкурсе учителей математики организованной журналом "Математика" (Первое сентября) 2013 г.
22. Диплом призёра олимпиады учителей математики организованный ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан" 2013 г.
23. Диплом "Учитель цифрового века" , 2013-14 г.
24. Рәхмәт хаты, “Мәгәриф” журналы белән актив хезмәттәшлеге өчен, 2016 ел;
25. Диплом организатора международных соревнований школьников по математике в сети интернет математическая Олимпиада – игра «Сократ», 2016 г.
26. Благодарственное письмо РФ интернет олимпиады "МетаШкола: Зима 2016" и "МетаШкола: Весна 2017" за отличную подготовку учащихся.
27. Диплом лауреата республиканских научно- исследовательских чтений учащихся и педагогов имени Г. Каюмова «Эзлэнулэр аша камиллеккэ», в номинации «Мой лучший урок» 2018 г.
28. Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за активное участие в районных мероприятиях 2018 г.
29. Диплом за I-место во всероссийском конкурсе «Разработка урока в соответствии с ФГОС» 2020г.
30. Диплом призёра межрегиональной олимпиады учителей математики организованный КФУ 2020 г.