Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Доска объявлений. Белдерүләр тактасы

"Зирәк тиен" уен-конкурсы

Опубликовано: 23.01.2011

"Зирәк тиен" уен-конкурсы ның үткәрелү графигы билгеле булды. Конкурста катнашырга теләге булган укучыларның татар теле укытучылары Мифтахова Г.И. яки Нуретдинова З.З. ларга мөрәҗәгать итүе сорала.

График проведения конкурса-игры

«Зирәк тиен»

Тематика заданий

Январь-февраль 2011 г.

проведение рекламной компании и сбор заявок на участие в конкурсе-игре.

До 28 февраля 2011г

подача в Центральный оргкомитет предварительной заявки.

До 10 марта

2011г.

подача в Центральный оргкомитет окончательной заявки.

До 23 марта

2011г.

произвести оплату за участие в конкурсе по квитанции через Сбербанк России;

прислать копию квитанции на эл.адрес: ztien@mail.ru

До 5 апреля

2011г.

передача Центральным Оргкомитетом в Региональные оргкомитеты либо в общеобразовательные учреждения следующих материалов: конверта с бланками заданий; бланков ответов; инструкции для учителей; конверта возврата бланков ответов

13  апреля 2011г.

проведение конкурса-игры «Зирәк тиен» в общеобразовательных учреждениях

До 20 апреля 2011г.

Региональные оргкомитеты собирают конверты с бланками ответов. Составляют сводные ведомости участия в конкурсе-игре «Зирәк тиен». Отправляют материалы конкурса в  адрес Центрального оргкомитета: Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей города Казань  420097, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Амирхана Еники, дом 23.

До 16 мая 2011г.

получение из Центрального оргкомитета электронной базы с результатами конкурса на сайте: odardetikazan.