Адрес: 422255, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Бурбаш, ул. Ф Шакирова, д. 30
Телефон: 8(843)68-3-37-28
E-Mail: burbash-sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Бурбашский детский сад"
Руководитель: Шарифуллина Розалия Харисовна
У нас учатся: 36 воспитанников/36 бала
У нас учат: 6 педагогов/6 педагог

Исрафилова Раиля Мухаметфатиховна

Организация системы здоровьесбережения в ДОУ

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Дошкольное образование: организация и методика"

татарский язык и литература

- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного ис-полнительного комитета РТ», 2017г.
-Диплом победителя в номинации “Сердце отдаю детям”. Районный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019», 2019г.
- Диплом II степени во втором Всероссийском конкурсе методических разработок «Мой лучший урок», номинация конкурса «Совместное меро-приятие», 2019г.;
-Рәхмәт хаты .“Мәгариф”, “Гаилә һәм мәктәп” журналлары редакциясе “Тукай әкиятләре дөньясында” бәйгесен оештыруда актив катнашкан өчен, 2019 г.;
-Рәхмәт хаты Балтасинского районного исполнительного комитета, 2020 г.
-Диплом лауреата III степени республиканского конкурса методических разработок «Лучшая разработка дидактической игры» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога детства – зелёный цвет», 2021г.
-Грамота за участие в республиканском конкурсе в номинации “Методическая разработка” авторских методических разработок и авторских игр по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке, приуроченного Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан, 2021г.;
- Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ за вы-ступление на секции по национальному образованию совещания работни-ков образования РТ “Сохранение языкового многообразия как приоритет-ная задача системы общего образования Республики Татарстан”, 2021г.;
-Диплом III степени. Республиканский конкурс профессионального мастерства “Иң милли тәрбияче”, 2021г.
-Рәхмәт хаты ТР Президенты каршындагы Татар телен һәм Татарстан Республикасында яшәүче халыклар вәкилләренең туган телләрен саклау, үстерү мәсьәләләре комиссиясенең зона семинар-киңәшмәсен югары дәрәҗәдә оештырган өчен ТР Балтач мунципаль районы башлыгы, 2022г.
-Диплом I место. Районный конкурс профессионального мастерства «Зеленый огонек-2022», 2022г.
-Диплом III степени. Республиканский конкурс профессионального мастерства “Иң милли тәрбияче”, 2022г.
-Рәхмәт хаты. Балтач балалар сәнгать мәктәбе Балтач районы мөхтәсибәте белән берлектә “Мөнәҗәт” халык иҗаты һәм мөселман халыкларының рухи мирасы әсәрләрен башкаручылар район бәйгесендә балаларның актив һәм нәтиҗәле катнашуларын оештырган өчен, 2022г.
-Диплом III степени. Межрегиональный конкурс методических разработок «Сюжетно-ролевые игры в билингвальном образовании», 2023г.
-Диплом III степени за участие в Республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организации «Поликультурное воспитание детей в ДОУ в процессе билингвального образования» в номинации «Дуслык күпере”, 2023г.