муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422245, РТ, Балтасинский район, с. Арбор, ул. Татарстана, д. 59
Телефон: +7(843)-683-78-35
E-Mail: arbor-school@yandex.ru, 1213000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Арборская ООШ»
Руководитель: Хасанов Хамит Мухамматович
У нас учатся: 34 уч-ся/ 34 бала
У нас учат: 13 учителей/13 укытучы

Гарипова Гульнара Кашифовна

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей физики и математики в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

«Математика: теория методика обучения в средней школе»

учитель физики и информатики

Грамота Балтасинского РОО за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2008 г
Диплом Балтасинского РОО "За лучший совмещенный кабинет физики" на районном смотр-конкурсе "Лучший кабинет физики", 2009 г
Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века" за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
Почетная Грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2015 г
Грамота МКУ "Управление образования Балтасинского исполнительного комитета" за призовое место на районном конкурсе "Лучший кабинет физики", 2015 г
Благодарственное письмо Института физики за подготовку призера V Открытой городской олимпиады школьников по физике, 2018 г
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике, 13 января 2019 г
Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, 18.02. 2022г.
Грамота ГБУ “Безопасность дорожного движения”, 2022г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета», 2019 г.
Благодарность МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета», 2019г.
Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета, 2020 г.
Благодарность ГБУ «Безопасность дорожного движения», 2022 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета», 2022.
Знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан", приказ 04.07.2023 г. №228-н