муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ

Адрес: 422245, РТ, Балтасинский район, с. Арбор, ул. Татарстана, д. 59
Телефон: +7(843)-683-78-35
E-Mail: arbor-school@yandex.ru, 1213000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Арборская ООШ»
Руководитель: Хасанов Хамит Мухамматович
У нас учатся: 34 уч-ся/ 34 бала
У нас учат: 13 учителей/13 укытучы

Габделхакова Ралия Габдульбаровна

Татарский язык

Направление переподготовки:

учитель музыки

Учитель татарского языка и литературы

ТР Мәгариф Министрлыгының Мактау Грамотасы "Укучыларның әдәби иҗат эшчәнлеген үстерүдә зур хезмәт куйган өчен", 2000.
Балтач районының Мактау таныклыгы "Яшь буынга белем һәм тәрбия бирү өлкәсендә озак еллар нәтиҗәле, намуслы эшчәнлеге өчен", 2003.
Грамота РОО "За долголетнюю и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения",2009 г.
Обладатель гранта МО и Н и РТ "Наш лучший учитель" 2011г.
Благодарность МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета"РТ за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку среди учащихся 9 -ых классов татарских школ, 2012г.
Почетная Грамота МО и Н РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе, 2013 г..
Диплом Казанского (Приволжского) Федерального университета за работу в качестве эксперта во Всероссийском познавательно- интеллектуальном конкурсе "Тамчы - шоу", 2014 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за подготовку призера муниципального этапа предметных олимпиад по татарскому языку, 2015 г.
Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского исполнительного комитета" Республики Татарстан за призера районного этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2016", 2016 г.
МКУ "Балтач район башкарма комитетының мәгариф идарәсе" дипломы - "Татар теле һәм әдәбияты укытучыларының иң яхшы сайты" бәйгесендә III урын алган өчен, 2016 ел.
Мәгариф өлкәсендә озак еллар намуслы, нәтиҗәле хезмәте өчен Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районының Мактау таныклыгы,2016 ел.
Диплом МКУ "Управление образования БРИК "призера районной олимпиады учителей-предметников. 2018 год.
Почетная Грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования, 2019 год.
Сертификат ФАДН России участника "Большого этнографического диктанта"2020 год.
Сертификат МКУ ОУ БРИК участника муниципального этапа республиканского конкурса "Классный руководитель года- 2021".
2021 год.
Диплом ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратова о прфессиональной переподготовке по программе " Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель". 2021 год.
Балтач районы башкарма комитетының Рәхмәт хаты, октябрь, 2023 ел