Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Аккош" села Тумутук Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423316, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Тумутук, ул. Гагарина,д.27
Телефон: +7(855)-923-43-32
E-Mail: DTum.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Аккош» с. Тумутук Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеханова Раушания Рашитовна

О детском саде

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аккош» с.Тумутук Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Фактический адрес: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, с.Тумутук, ул.Гагарина, дом 27, тел. 8(85592) 3-43-32

Юридический адрес: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, с.Тумутук, ул.Гагарина, дом 27, тел. 8(85592) 3-43-32

Эл.адресdtum.azn@mail.ru

Режим работы: Понедельник - пятница : 6.30 ч.-17.00 ч.
Суббота, воскресенье - выходной

Учредитель: Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

МБДОУ «Детский сад  «Аккош» был открыт в 1983 году, представляет собой приспособленное отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание.

В настоящее время функционирует четыре группы, которые посещают 54 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В коллективе работают 20 человек, воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 9 педагогов, 86% из которых имеют специальное высшее образование. Педагоги стараются организовать жизнь детей в условиях разновозрастной группы детского сада так, чтобы сделать ее спокойной и яркой, содержательной и интересной, тесно увязав повседневную жизнь с обучением, игрой, трудом, умело используя все положительные стороны совместного воспитания детей разного возраста для формирования в коллективе правильных взаимоотношений, интереса детей к совместным играм, общим занятиям, коллективной трудовой деятельности.