Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Гарипова Айзаря Загировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы преподавания английского языка в школе с учетом требований ФГОС нового поколения (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература, иностранный язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом отдела образования Азнакаевского муниципального района "Победитель районного конкурса пришкольных оздоровительных лагерей" - 2010г.
2. Сертификаты организатору конкурса "British Bulldog" от ИИПО ООО "Центр продуктивного обучения", 15.12.11г., 18.12.12г., 17.12.13г.
3. Диплом МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ", участник муниципального этапа конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2013"
4. Благодарность учителю от родителей и учащихся 7б класса МБОУ СОШ №9 г.Азнакаево - 2015г.
5. Благодарственное письмо от ФАС России - 2015г.
6. Благодарственное письмо директора МБОУ "СОШ №9" - 2015г.
7. Благодарственное письмо КНИТУ г.Казань, кафедра иностранных языков в профессиональной коммуникации "За успешную подготовку участников Всероссийского конкурса письменного перевода среди учащихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования" - 2018г.
8. Грамота Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам "За подготовку участников для конкурса детских рисунков" - 2019г.
9. Благодарственное письмо МБОУ "Лицей №4 г.Азнакаево" АМР РТ "За достойное воспитание дочери, творческий подход и активное участие в жизни лицея" - 2019г.
10. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района "За значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения" - 2019г.
11. Диплом III степени, Республиканский конкурс «Подари книге вторую жизнь», в номинации «Лучший класс-даритель» МОиНРТ Приказ №1074 -2019г.
12. Грамота МКУ «Управление образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2019-2020 учебном году. Приказ № 1355 от 25.12.2019
13. Грамота МКУ «Управление образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2020-2021 учебном году. Приказ № 1018 от 24.12.2020
14. Диплом МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году по английскому языку. Приказ УО № 1299 от 17.12.2021
15.Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения и вклад в развитие системы образования Азнакаевского муниципального района. Азнакаево, 2023г.
16. Диплом МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" ученице 10 класса МБОУ "СОШ №6" за 2 место в номинации "Песня" (Соло) 9-11 классы на XIII районном конкурсе-фестивале "Говорим и поем по-английски", руководитель Гарипова А.З. Приказ МКУ УО №267 от 30.03.2023г.