Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Гилязова Лилия Ренатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

татарский язык,литература и история

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Республиканский фестиваль детско-юношеского творчества учащихся "Волшебное слово Тукая"-диплом победителя,2011г.(1место);
Республиканский фестиваль детско-юношеского творчества учащихся "Волшебное слово Тукая"-диплом победителя,2011г.(3место);
Муниципальный этап конкурса рисунков,посвященный 125-летию Дня родного языка,номинация "Оста куллар"-Почетная грамота-2011г.(2место);
III Всероссийский конкурс чтецов имени Г.Тукая,организованный Министерством культуры РТ и театральным объединением РТ-диплом победителя,2013г.(3место);
III Всероссийская дистанционная олимпиада на сайте"ИнтелллектУм"по татарскому языку-диплом победителя,2014г.(2место);
Всероссийский конкурс "Иң яхшы татар теле дәресе"организованный Всероссийским центром педагогического мастерства,сертифакат,2013г.
Год экологической культуры и охраны окружающей среды"Марш парков"-диплом победителя(подготовка ученика),2013г.
Сертификат участника Интернет-тура IV Международной олимпиады по татарскому языку и литературе,2015г.
III муниципальный конкурс юных защитников природы "Сохраним лесную красавицу"в номинации "Ёлка,изготовленная из бросового материала своими руками"-диплом(2место),2015г.
"Балалар шагыйре,фронтовик ,мөгаллим Әнәс Кари мирасы һәм хәзерге заман(тууына 95ел)"төбәкара фәнни-гамәли укытучылар конференциясе-сертификат,2015ел.
"И туган тел,и матур тел"-Всемирная контрольная по татарскому языку и литературе-сертификат,2016г.
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация поо татарскому языку на тему"Көз"(2016г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Нәҗибә Ихсанова"(2016г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Гаяз Исхакый"(2016г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Муса Җәлил"(2016г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Сәләтле балалар белән эшләү"(2016г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Затланышсыз фигыльләр"(2017г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Сузык авазлар"(2017г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"1960еллар һәм хәзерге чор поэзиясе"(2017г.)
Всероссийский творческий конкурс:Номинация:Внеурочная деятельность"-диплом-1место(2018г.)
Всероссийская олимпиада "ФГОС ПРОВЕРКА"Блиц -олимпиада:Знание универсальных учебных действий по ФГОС ООО"-диплом - 3место(2018г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Татар халкының милли киемнәре һәм бизәнү әйберләре"(2018г.)
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru.Проект"Инфоурок":Презентация по татарскому языку на тему"Рәвеш"(2018г.)
Публикация в газете "Маяк"("Кайтырсың кебек тоела"),2018г.
Участие в Международной научно-практической конференции"Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства:проблемы и перспективы",сетификат,2018г.
"Особенности исследовательского проекта в начальной и основной школе"-сертификат вебинара,2018г.
Большой этнографический диктант-сертификат-2018г.
Всероссийская лимпиада"Эстафетаа знаний"в нооминации:"Построение современного урока"-диплом-1место(2019г.)
IVМеждународная олимпиада по татарскому языку-сертификат-2019г.
Участие в педагогическом мединаре на тему:"Здоровье педагога как профессиональная ценность и залог успешного образовательного процесса"-свидетельство-2019г.
Участие в педагогическом мединаре на тему:"Эмпатия как профессионально значимое качество современного педагога"-свидетельство-2019г.
Конкурс"Шифалы куллар"- грамота,2019г.
Всероссийская акция "Татарча диктант"- благодарственное письмо,2019г.
Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 2-6 классов "Учу татарский"-сертификат участника,2019г.
Международная олимпиада "Глобус"-диплом победителя,2020г.
Всероссийская акция "Татарча диктант"- благодарственное письмо,2020г.
Республиканская олимпиада по татарскому языку и литературе “Эрудит”
-победитель,2020г.
Республиканская олимпиада по татарскому языку и литературе “Эрудит”
-призёр,2020г.
Республиканская олимпиада по татарскому языку и литературе “Учи.ру”-призёр,2020г.
Республиканская олимпиада по татарскому языку и литературе “Эрудит"-победитель,2021г.
Татарстан Республикасы Президенты каршындагы Татар телен саклау
һәм үстерү мәсьәләләре комиссиясе"Татар Сүзе" бәйгесе.Рәхмәт хаты.2021ел.
Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы",2021г.
XIV Всемирный литературный марафон -диплом,2021г.