У нас учатся: 70учащихся

Самигуллина Гульсум Маликовна

Нет квалификационной категории

Награды, звания

Диплом победителя районного конкурса программ пришкольных оздоровительных лагерей Отдела образования Азнакаевского муниципального района .2010 г.
Диплом Лауреата конкурса "Призвание" в номинации "Вдохновение" Управления Образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района .2011 г.
Диплом МКУ "Управление образования Азнакаевского муниципального района РТ за 2 место республиканского проекта "Команда 2013" в номинации "Уголок "Универсиада 2013"".2012г.
Благодарственное письмо РО ДОСААФ г.Азнакаево за подготовку участников Республиканского слета военно-патриотических клубов,посвященного 100-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И.Покрышкина.2013г.
Грамота МКУ "Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района за участие в мун.конкурсе "Преемственность между дошкольным и начальным образованием" 2017г.