E-Mail: Ssar.Azn@tatar.ru,Ssar.azn@yandex.ru
Руководитель: Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна
У нас учатся: 49 учащихся/ 49 укучы, Сарлы балалар бакчасында - 5 тәрбияләнүче, Буляк балалар бакчасында- 3 тәрбияләнүче
У нас учат: 16 педагогов/ 16 педагог, балалар бакчасында 4 тәрбияче, 4 воспитателя

Тухбатуллина ГУЛЬНУР Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Изучение предметов «История» и «Обществознание» в условиях образовательно-цифровой среды

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя географии"

Специализация (по диплому):

история,география

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
Грамота УО г.Азнакаево. МОУ Станция юных туристов, 2005 год. За большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.
-Грамота УО г.Азнакаево. МОУ Станция юных туристов, 2006 год. За большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.
-Грамота. За активное участие на районном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы школьных музеев в патриотическом воспитании учащихся. 2008 год. МОУДОД Станция юных туристов.
-Благодарственное письмо ОО. 2009 год, За вклад в становление и развитие системы дополнительного образования детей.

-Благодарственное письмо от директора института филологии и искусства Р.Р.Замалетдинова за подготовку ученицы на творческий конкурс "Мин туган телемдә сөйләшәм" 2012 год, февраль.

-Благодарственное письмо от администрации ЦДТ г.Азнакаево за большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.2012 год.
-Почетна грамота за добросовестный труд в воспитании подростающего поколения от главы Азнакаевского муниципального района.2012 год,май

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Афганские мотивы" 2013 год,ноябрь

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Лучший мастер класс педагогов ОУ". Социальный проект "Патриот" 2014 год ,январь
-Почетная грамота МКУ УО Азнакаевского муниципального района, за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2017-2018 уч.году по обществознанию
-Почетная грамота МКУ УО Азнакаевского муниципального района, за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2018-2019 уч.году по обществознанию
-Благодарственное письмо МКУ УО Азнакаевского муниципального района, за педагогическое мастерство ,творческий подход,высокое качество подготовки и проведения стажировки руководителей средних школ.2016 год
-Почетная грамота МО и Н РТ "За вклад в развитие в области образования и многолетний, добросовестный труд" август, 2022 г.
-Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района РТ
"За добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с 50 летием" декабрь, 2022 год