У нас учат: 21 педагог

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя татарского языка как родного с учетом требований ФГОС нового поколения (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Истфилфак,ТРО

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо II Всероссийского конкурса презентаций "ТопСлайд", Благодарственные письма главы Азнакаевского района 2011, 2012, 2013г.Почетные грамоты УО Азнакаевского муниципального района, Дипломы Общероссийского проекта Школа цифрого века 2012/2013, 2013/2014у.г.Почетная грамота от исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения "Единая Россия" , Сертификат КФУ 2014г.,Благодарственное письмо главы Азнакаевского муниципального района 2015г,
Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района 2015г Почетная грамота Министерство образования и науки РФ 2016г. Ветеран труда.