Руководитель: Музаффаров Марат Шамилович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основные ключевые направления профессионального развития учителя в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо " За активное участие в подготовке электронных образовательных ресурсов и активное участие в методической жизни школы".
Благодарственное письмо за участие в муниципальном фестивале школьников "Говорим и поем по - английски".
Грамота " За плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения"(с занесением в личное дело)
Благодарность за большую воспитательную работу по воспитанию и обучению учащихся (с занесением в личное дело)
Грамота " За многолетний труд в деле подрастающего поколения"
Грамота УО Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа олимпиады школьников по английскому языку в 2016 - 2017 уч. г.
Благодарственное письмо УО Азнакаевского муниципального района "За педагогическое мастерство, творческий подход, подготовку призера регионального этапа всероссийской и заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников,республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" в 2017-2018 уч г.
Грамота Министерства Образования и Науки РТ за подготовку призера
республиканской олимпиады школьников по английскому языку "Путь к Олимпу" в 2017 -2018 уч. г.
Почетная грамота УО Азнакаевского района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2017 - 2018 уч. г.
Грамота УО Азнакаевского района за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2019 -2020 уч. г.
Грамота Министерства Образования и Науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников " Путь к Олимпу" по английскому языку в 2019 - 2020 уч. г.
Благодарственное письмо УО Азнакаевского муниципального района за подготовку призера республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" по английскому языку, за педагогическое мастерство , высокое качество обучения и воспитания учащихся в 2019-2020 уч г.