E-Mail: Ssar.Azn@tatar.ru,Ssar.azn@yandex.ru
Руководитель: Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна
У нас учатся: 49 учащихся/ 49 укучы, Сарлы балалар бакчасында - 5 тәрбияләнүче, Буляк балалар бакчасында- 3 тәрбияләнүче
У нас учат: 16 педагогов/ 16 педагог, балалар бакчасында 4 тәрбияче, 4 воспитателя

Миннегалиева Миляуша Рифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя математики (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

математика и физика

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
Почетная грамота ОО за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, 2010 г.
Почетная грамота УО за подготовку призера муниципального этапа республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов» , 2011.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование предметно- методических материалов, представленных в рамках проекта.
Почетная грамота МО и НРТ, 2012
Грант МО и Н РТ «Наш лучший учитель» 2012
Благодарственное письмо за активное сотрудничество и проведение III Вcероссийской дистанционной олимпиады "Летописец" на базе МБОУ "СОШ с. Сарлы" Азнакаевский район РТ.
Почетная грамота управления образования исполкома за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2013-2014 учебном году.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Ребус" - 2014.
Благодарственное письмо за активное участие во международном конкурсе презентаций "Образ мысли"
Нагрудный знак "За заслуги в образовании". МО иНРТ 2015
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2014-2015 учебном году.
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 учебном году.
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году.
Грамота управление образования исполкома за активное участие в работе районного методического объединения учителей математики и весомый вклад в развитие олимпиадного движения. 2017 г.
Почетная грамота Министерство Образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.
Почетная грамота управление образования исполкома призера муниципального конкурса профессионального мастерства учителей астрономии " Мой лучший урок"
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году.
Министерство образования и науки Республики Татарстан
Республиканская олимпиада по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит" Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся .2020 г.
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2020-2021 учебном году.
Министерство образования и науки Республики Татарстан
Республиканская олимпиада по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит" Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся .2021 г.
Почетная грамота РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования 2021 год.