Миннегалиева Миляуша Рифовна

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Награды:Почетная грамота ОО за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, 2010 г.
Почетная грамота УО за подготовку призера муниципального этапа республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов» , 2011.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование предметно- методических материалов, представленных в рамках проекта.
Почетная грамота МО и НРТ, 2012

Грант МО и Н РТ «Наш лучший учитель» 2012
Благодарственное письмо за активное сотрудничество и проведение III Вcероссийской дистанционной олимпиады "Летописец" на базе МБОУ "СОШ с. Сарлы" Азнакаевский район РТ.
Почетная грамота управления образования исполкома за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2013-2014 учебном году.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Ребус" - 2014.
Благодарственное письмо за активное участие во международном конкурсе презентаций "Образ мысли"
Нагрудной знак "За заслуги в образовании".
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2014-2015 учебном году.
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 учебном году.
Почетная грамота управление образования исполкома за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году.
Грамота управление образования исполкома за активное участие в работе районного методического объединения учителей математики и весомый вклад в развитие олимпиадного движения. 2017 г.
Почетная грамота Министерство Образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.