Тухбатуллина ГУЛЬНУР Рашитовна

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
Грамота УО г.Азнакаево. МОУ Станция юных туристов, 2005 год. За большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.
-Грамота УО г.Азнакаево. МОУ Станция юных туристов, 2006 год. За большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.
-Грамота. За активное участие на районном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы школьных музеев в патриотическом воспитании учащихся. 2008 год. МОУДОД Станция юных туристов.
-Благодарственное письмо ОО. 2009 год, За вклад в становление и развитие системы дополнительного образования детей.

-Благодарственное письмо от директора института филологии и искусства Р.Р.Замалетдинова за подготовку ученицы на творческий конкурс "Мин туган телемдә сөйләшәм" 2012 год, февраль.

-Благодарственное письмо от администрации ЦДТ г.Азнакаево за большой вклад в патриотическом воспитании подрастающего поколения и активное участие в районных и республиканских мероприятиях.2012 год.
-Почетна грамота за добросовестный труд в воспитании подростающего поколения от главы Азнакаевского муниципального района.2012 год,май

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Афганские мотивы" 2013 год,ноябрь

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Лучший мастер класс педагогов ОУ". Социальный проект "Патриот" 2014 год ,январь