E-Mail: Ssar.Azn@tatar.ru,Ssar.azn@yandex.ru
Руководитель: Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна
У нас учатся: 49 учащихся/ 49 укучы, Сарлы балалар бакчасында - 5 тәрбияләнүче, Буляк балалар бакчасында- 3 тәрбияләнүче
У нас учат: 16 педагогов/ 16 педагог, балалар бакчасында 4 тәрбияче, 4 воспитателя

Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инструменты формирования и оценки образовательных результатов обучающихся по учебному предмету «Информатика» в условиях цифровой трансформации образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя информатики

Специализация (по диплому):

Учитель математики и физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
Почетная грамота муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Сарлы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, 2013 г.
Почетная грамота отдела образования исполкома Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, февраль, 2013 г.
Почетная грамота управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя XVΙ Республиканского конкурса «Юный программист», май, 2013 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан учителю информатики за невесомый вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ№ 970-н от 20.10.2016
Диплом победитель в номинации "За сохранение традиций" муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей "Лучший руководитель в сфере воспитания", приказ МКУ "Управления образования" №225 от 14.02.2017
Грамота МКУ "Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ" за вклад в развитие системы воспитания и детского движения в Азнакаевском районе , 2018 год
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по физике, 13.01.2019.