Каримова Лилия Шамиловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Основы религиозных культур и светской этики"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий
Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района (за долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения , 2010 год, октябрь). Грамота отдела образования исполкома Азнакаевского муниципального района ( за значительные успехи в обучении и и воспитании подрастающего поколения, 2010 год, февраль.
Почётная грамота МКУ"Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан" (2013 год)
Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района (за долголетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения, 2015 год, август)