Руководитель: Музаффаров Марат Шамилович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательного процесса по биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя химии"

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района “За долголетний добросовестный труд “, 2016 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан “За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд “, 2018 год.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии в 2017-18 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии в 2017-18 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ в 2017-18 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии в 2016-17 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2016-17 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2014-15 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2013-14 учебном году.
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2012 году;
Почетная грамота Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за качественную организацию и проведение занятий на учебных сборах 2012-13 учебного года;
Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского исторического центра "Летописец" за активное сотрудничество и проведенее III Всероссийской дистанционной олимпиады "Летописец" на базе МБОУ "СОШ с. Сарлы";