Усманова Рамзия Аксановна

Учитель - предметник

Курсы:
-«Использование свободного программного обеспечения в профессиональной деятельности учителей информатики» по программе «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании», 102 часа, г.Москва, негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи»», 2008 г.
-Повышение квалификации:2009, ГОУ ВПО г. Н.Челны
-"Методическое и психолого-педагогическое сопровождение процесса подготовки выпускников к ГИА и ЕГЭ" , институт бизнес- образования ИЭУП (г.Казань), 2013г.

Награды:
Грамоты отдела образования,
Грамота главы Азнакаевского муниципального района
Юбилейная медаль "1000-летие Казани"
Грамота отдела образования,2012.
Грамота главы Азнакаевского муниципального района,2013 г.
Почетная грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа XV Республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов общеобразовательных школ.2013 г.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование предметно- методических материалов, представленных в рамках проекта.