Сагадатова Васима Фазыловна

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды:
1.Грамота администрации Азнакаевского муниципального района (2010 год).
2. Грамота информационно-методического центра Азнакаевского муниципального района (1 место во 2 ом туре районного конкурса «Учитель года-2010»).
3.Диплом ОО исполкома Азнакаевского муниципального района (3-е место на районном конкурсе «Учитель года-2010»).
4 Грант «Наш лучший учитель», 2011г
5.Грант «Наш лучший учитель», 2012г
6.Диплом "Учитель цифрового века" 2012/2013.
7.Диплом за участие во IIВсероссийском (с международным участием) конкурсе презентаций "ТопСлайд" (Мастер класс "Изобретатель")2012 г.
8.Благодарственное письмо оргкомитета международного математического конкурса "Кенгуру",2013 г.
9.Почетная грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа XV Республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов общеобразовательных школ.2013 г.
10.Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2015