Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Курсы: Курсы повышения квалификации для руководителей "Управление образовательным процессом в условиях внедрения ФГОС" НИСПТиР, 72 ч. уд-е выдан 19.12.2011, №6009,

Награды: Почетная грамота муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села СарлыАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, 2010 г.
Почетная грамота отдела образования исполкома Азнакаевского муници-пального района Республики Татарстан за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Годом учителя, февраль, 2010 г.
Почетная грамота управления образования исполнительного комитетаАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя XVΙ Республиканского конкурса «Юный программист», май, 2012 год