МБДОУ «Детский сад «Ляйсан» с. Сарлы Азнакаевского муниципального района РТ»/ МББМБУ ТР Азнакай муниципаль районы Сарлы авылы "Ләйсән" балалар бакчасы

Адрес: 423315, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Сарлы, ул. Центральная, д. 75
Телефон: 8(85592)3-65-46
E-Mail: DSarl.azn@mail.ru
Руководитель: Нуркаева Нурия Миннемухаметовна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 5 воспитанников

Нуркаева Нурия Миннемухаметовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление качеством дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджер образования

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района,"За долголетний добросовестный труд и в связи 50летием со дня рождения", 2013г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района РТ", 2013г.
Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района,"За добросовестный труд в воспитании возрастающего поколения", 2015г.
Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района,"За долголетний добросовестный труд и в связи 55летием со дня рождения", 2018 г
Благодарственное письмо главы сельского поселения с. Сарлы Азнакаевского муниципального района, 2018г.
Благодарственное письмо за успешную работу по подготовке и проведению выборов Презедента РФ, 2018 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 г.

Информация о контактных данных

8(85592) 36 -5- 46