• Дополнительное образование
  • Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә бистәсенең "Үсеш «балалар иҗаты үзәге" өстәмә белем бирү муниципаль бюджет оешмасы

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Новости учреждения

Интеллектуальная игра для старшеклассников поселка по профориентации "Карьера"

Опубликовано: 17.03.2015

Были предложены следующие профессии: спортивный тренер, хирург, директор гимназии. Игра состояла из 6 конкурсов: визитная карточка; дискуссия; составление графика работы на день; практическое задание, составление правил культуры учреждения данной профессии; вопросы на засыпку. Профессию "Спортивный тренер" представляла  ученица 10 класса школы №1 Габдурахманова Эльвира, профессию хирурга представлял ученик 10 класса школы №3 Сафин Касыйм и профессию директора гимназии представляла  ученица 10 класса школы №1 Созонтова Полина. Данная игра позволила участникам укрепить уверенность в своих силах, адекватно реагировать на вопросы и умение защищать  свою профессию. По итогам игры 1 место занял Сафин Касыйм, 2 место - Габдурахманова Эльвира и 3 место - Созонтова Полина. Все участники были награждены дипломами победителей.