• Дополнительное образование
  • Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә бистәсенең "Үсеш «балалар иҗаты үзәге" өстәмә белем бирү муниципаль бюджет оешмасы

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Новости учреждения

День ДУБЛЕРА в п.г.т. Актюбинский

Опубликовано: 22.04.2014

Отбор участников был серьезный. Например, Галиуллинна Зульфия Маратовна, была выбрана на роль главы района за победу в конкурсе «Чулпан-2013» в номинации «Лидер детской организации», она является победителем республиканского конкурса «Замечательный вожатый - 2012». Остальные ребята выбирали организации по желанию. Дублер главы по всем правилам дала клятву, выступила с приветственным словом. А после все разошлись по рабочим местам.  В течение дня школьники не только знакомились с кругом обязанностей руководителей и специалистов администрации, но и решали непосредственные вопросы, связанные с деятельностью по дублируемому направлению. На большом аппаратном совещании при главе администрации все получили задания на день, и каждый отправился выполнять свою работу.
Рабочий график дублера в рамках мероприятия складывался достаточно плотно. От ребят требовались стойкие деловые качества, организованность и оперативность. Дублер главы проводила и личный прием граждан. Ей приходилось принимать необходимые решения, отдавать важные распоряжения, просматривать документы… Рабочий день руководителя поселка расписан по минутам – в этом Зульфия убедилась на собственном опыте.
        В конце рабочего дня руководители и дублеры вновь собрались в зале ДК им. Гагарина, где смогли рассказать о своих впечатлениях. Для подведения итогов деловой игры выступил руководитель исполкома Азнакаевского муниципального района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович.