Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15 |
Телефон: | +7(855)-923-12-54 |
E-Mail: | aktcdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Миннеахметова Светлана Михайловна |
Год основания учреждения: | 1994 |
У нас учатся: | 548 детей |
У нас учат: | 12 педагогов |
Новости учреждения
Внимание!!! Подведены итоги муниципального конкурса "Розовый букет"
Опубликовано: 18.10.2013
Номинация – декоративное панно. 1 возрастная категория - дошкольники
Место |
Ф.И участника |
Название работы |
ОУ |
Ф.И.О. руководителя |
|
1 место |
Филиппова Вилена
|
«Солнечный букет» |
МБДОУ №12 «Росинка» |
Халимова Г.А Якупова Р.Г |
|
|
Хамидуллин Данил |
«Чудо букет из роз» |
МБДОУ №3 «Айсылу» г.Азнакаево |
Бадертдинова Л.Ж |
|
2 место |
Муртазин Саид |
«Любимой мамочке» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г. Азнакаево |
Салимова Л.Н Сафина Л.Р |
|
|
Хазиева Ильвина |
«Панно из роз» |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Мукменова Р.Р Фаттахова Г.И |
|
|
Латыпов Нариман |
«Розы для мамы» |
МБДОУ №1 «Колокольчик» г.Азнакаево |
Галаева Ф.Н |
|
3 место |
Мустафина Гульназ |
«Подарок маме» |
МБДОУ «Ромашка» с. Урсаево |
|
|
|
Иванова Регина |
«Розовый букет» |
МБДОУ « Айгуль» с. Уразаево |
Садыкова З.Р |
|
Номинация – декоративное панно. 2 возрастная категория
|
|||||
1 место |
Хабибуллин Арслан |
«Розовое сердечко» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Хуснутдинова Л.Т |
|
|
Ахметов Карим |
«Алая роза» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Салахутдинова З.Т |
|
2 место |
Заспенко Георгий |
«Розовый букет» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Гарипова Л.Р |
|
Номинация – декоративное панно. 3 возрастная категория |
|||||
1 место |
Гыйлметдинова Ляйсан |
«Розовый букет с чупа-чупсами» |
МОУ ДОДЦДТ «Развитие» п.г.т.Актюбинский |
Троицкая Е.А |
|
|
Орлова Ирина |
«Жемчужина» |
МОУ ДОДЦДТ «Развитие» п.г.т.Актюбинский |
Троицкая Е.А |
|
2 место |
Шакиртянова Миляуша |
«Корзина с розами» |
МОУ ДОДЦДТ «Развитие» п.г.т.Актюбинский |
Бадриева М.Ш |
|
|
Самигуллина Азалия |
«Розовая россыпь» |
МОУ ДОДЦДТ «Развитие» п.г.т.Актюбинский |
Бауэр С.Р |
|
3 место |
Гисматов Ранис |
«Нежная роза» |
МБОУ «Гимназия г.Азнакаево» |
Шагиева Р.А |
|
Номинация – настольная композиция. 1возрастная категория |
|||||
1 место |
Мухутдинов Вадим |
«Осенний букет» |
МБДОУ №1 «Огонек» |
Уфимцева Т.А |
|
|
Балабанова Лада |
«Необыкновенные розы» |
МБДОУ №1 «Огонек» |
Балабанова Н.А Вишневская Л.В |
|
|
Паршин Данил |
«Розовая фантазия» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Пузырева Д.А |
|
2 место |
Рахимова Камиля |
« Букет с сюрпризом» |
МБДОУ «Чишмакай» с.Агерзе |
Багаутдинова С.М |
|
|
Мустакимова Миляуша Газизова Айсылу |
«Подарок маме |
МБДОУ «Чишмакай» с.Агерзе |
Нургалиева М.Г |
|
|
Исаева Карина |
«Розовые розы |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Мукменова Р.Р Фаттахова Г.И |
|
|
Тухватуллин Карим |
«Волшебное дерево |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Мукменова Р.Р Фаттахова Г.И |
|
3 место |
Загидуллина Алина |
«Цветочная композиция |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Камалова Р.Н Хусаинова Т.М |
|
|
Галактионова Регина |
«Цветочная поляна |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Мазитова Э.Г Курбаткина Р.М |
|
|
Мирзахметов Яромир |
«Вазочка с розами |
МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево |
Мукменова Р.Р Фаттахова Г.И |
|
|
Глазунов Дамир |
«Пирамидки из роз |
МБДОУ №3 «Айсылу» г.Азнакаево |
Шарипова Р.Р |
|
|
Гарипов Рамиль |
«Дерево из роз» |
МБДОУ №3 «Айсылу» г.Азнакаево |
Сабирзянова Л.Ф |
|
|
Фасхиева Алина |
«Розы для бабушки» |
МБДОУ «Чишмакай» с.Агерзе |
Фасхиева Л.Б
|
|
|
Гринина Диана |
«Букет роз |
МБДОУ «Солнышко» с.Чемодурово |
Старостина Е.И Крашенинникова Л.Н |
|
|
Хумедкулиев Тигран |
«Белая роза |
МБДОУ «Солнышко» с.Чемодурово |
Старостина Е.И Крашенинникова Л.Н |
|
|
Хумедкулиева Милена |
«»Розы в корзине |
МБДОУ «Солнышко» с.Чемодурово |
Старостина Е.И Крашенинникова Л.Н |
|
Номинация – настольная композиция. 3 возрастная категория |
|||||
1 место |
Сабирзянова Лиана |
«Белые розы |
МБОУ «Гимназия г.Азнакаево» |
Багаутдинова Л.Р |
|
2 место |
Чаганова Виктория |
«Белые розы» |
МОУ ДОДЦДТ «Развитие» п.г.т.Актюбинский |
Бадриева М.Ш |
|
Номинация – совместное творчество педагога с ребенком
|
|||||
1 место |
Зигангирова Мадина Каримова Ильвина |
«В розовом царстве, в розовом государстве…» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г.Азнакаево |
Фахуртдинова Л.А Мифтахова А.В |
|
2 место |
Капралова Ю.О Мухлисова А.А |
«Розарий» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г.Азнакаево |
Фахуртдинова Л.А Мифтахова А.В |
|
|
Ильясов Данияр |
«Розы для мамы» |
МБДОУ «Тамчы», с. Мальбагушево |
Еникеева Ф.Ф |
|
|
Зайдуллина Фазыла Каримова Лиана |
«Букет для невесты» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г.Азнакаево |
Зайдуллина Ф.С Каримова Л.А |
|
|
Якупова Ильназ Якупова Алия |
«Царица роз» |
МБОУ «Гимназия г.Азнакаево» |
Якупова А.З |
|
|
Галялов Алмаз |
«Цветы в окошке» |
МБДОУ №1 «Огонек» |
Тухватуллина З.М |
|
3 место |
Ахметшина Марьям |
«Розы в нашем саду» |
МБДОУ «Тамчы», с. Мальбагушево |
Еникеева Ф.Ф |
|
|
Тухлиев Юлиан |
«Розовая страна» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Музафарова Ф.Р |
|
|
Бондаренко Виктор |
«Букет роз для милой мамы» |
МБОУСОШ №2 п.г.т.Актюбинский |
Хуснутдинова Л.Т |
|
|
Валиахметова Диляра |
«Летнее настроение» |
МБОУ №2 г.Азнакаево |
Галиева А.Г |
|
Номинация – коллективные работы
|
|||||
1 место |
Коллективная работа |
«букет» |
МБДОУ №5 «Солнышко» |
Мияссарова Г.А |
|
2 место |
Коллективная работа |
«Летние грезы» |
МБДОУ №14 «Родничок» |
Капкаева Р.М |
|
|
Салахова Самира Фаритовна |
«Кленовые розы» |
МБДОУ №14 г.Азнакаево |
Ахметшина И.В |
|
|
Исхакова Иделия |
«Розовый букет» |
МБДОУ « Айгуль» с. Уразаево |
|
|
Номинация – педагог |
|||||
1 место |
Бондаренко Татьяна Владимировна |
«Розы» |
МБДОУ №6 |
|
|
|
Капкаева Роза Мугамбаровна |
«Розовый рай» |
МБДОУ №14 «Родничок» |
|
|
|
Багаутдинова Светлана Минсаяфовна |
«Букет невесты» «От всей души» |
МБДОУ «Чишмакай» с.Агерзе |
|
|
|
Хайбрахманова Зульфия Тимершаеховна |
«Розовый букет» |
МБДОУ №6 «Тургай» |
|
|
|
Харрасова Дилюся Гумеровна |
«Мелодия из роз» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г.Азнакаево |
|
|
|
Хакова Фарида Мавляутдиновна |
«Осеннее настроение» |
МБДОУ №6 «Звездочка» г.Азнакаево |
|
|
|
Рухляда Елена Владимировна |
«Утренний букет» «Игольница» |
МБДОУ №3 «Солныщко» г.Азнакаево |
|
|
|
Халимова Гульнара Ахтямовна |
«Нежность» |
МБДОУ №12 «Росинка» |
|
|
|
Саушкина Альфия Фаритовна |
«Ваза с цветами» |
МБДОУ №5 «Золотой ключик» п.г.т.Актюбинский |
|
|
|
Зиннатуллина Ильсия Индусовна |
«Сюрприз» «Настальгия» |
МБДОУ №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево |
|
|
|
Шакирзянова Галина Сергеевна |
«Розовый букет» |
МБДОУ «Солнышко» п.Победа |
|
|
2 место |
Левкина Мария Егоровна |
«С Днем 8-марта» |
МБДОУ №4 «Березка» |
|
|
|
Исламова Эльвира Равильевна |
«Снежные розы» |
МБДОУ №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево |
|
|
|
Абдуллина Лейсан Инсафовна |
«Сладкие розы» |
МБДОУ №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево |
|
|
|
Муртазина Эльвира Фаатовна |
«Розовое наслаждение» |
МБДОУ №17 «Аккош» |
|
|
|
Ходакова Надежда Николаевна |
«Розовый букет» |
МБДОУ №5 «Золотой ключик» п.г.т.Актюбинский |
|
|
|
Нурсаетова Лейсан Фаизовна |
«Неожиданность» |
МБДОУ №12 «Росинка» |
|
|
|
Захарова Наталья Павловна |
«Свадебный букет» |
МБДОУ №3 «Солнышко» п.г.т.Актюбинский |
|
|
|
Бондаренко Татьяна Владимировна |
«Нежность» |
МБДОУ №6 «Тургай» |
|
|
|
Хазиахметова .Разима Миннимухаметовна |
«Розовый букет» |
МБДОУ №8 «Гнездышко» г.Азнакаево |
|
|
|
|
||||
3 место |
Фасхиева Лена Борисовна |
«Розы в вазе» |
МБДОУ «Чишмакай» с.Агерзе |
|
|
|
Хамидуллина Ольга Геннадиевна |
«Осенние розы» |
МБДОУ №6 «Тургай» |
|
|
|
Галимова Нурия Хамидулловна |
«Розовый букет» |
МБДОУ №8 «Гнездышко» г.Азнакаево |
|
|
|
Галиева Елена Владимировна |
«Вот и лето прошло» |
МБДОУ №3 «Солнышко» п.г.т.Актюбинский |
|
|
|
Хафизова Рамзия Рафаиловна |
«Вдохновение» |
МБДОУ №12 «Росинка» |
|
|
|
Багманова Рузиля Мирсаифовна |
«Китайские розы» |
МБДОУ №14 «Родничок» |
|
|
|
Балабанова Нина Александровна |
«Чудо из роз» |
МБДОУ №1 «Огонек» |
|
|
Коллективные работы |
|||||
3 место |
Ярмиева Светлана Нуркашифовна Мавлитова Эльвира Фаритовна |
«Букет из роз» |
МБДОУ №17 «Аккош» г.Азнакаево |
|
|
|
Коллективная работа |
«Букет роз» |
МБДОУ №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево |
|
|
Номинация «Оригинальное название» - педагог |
|||||
|
Халимова Гульнара Ахтямовна |
«Я тоже хочу стать розой» |
МБДОУ №12 «Росинка» |
|
|
Номинация «Бросовый материал» |
|
||||
|
Валиуллина Миляуша Марсовна |
«Розовый букет» |
МБДОУ №8 «Гнездышко» г.Азнакаево |
|
|
К списку новостей