• Дополнительное образование
  • Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә бистәсенең "Үсеш «балалар иҗаты үзәге" өстәмә белем бирү муниципаль бюджет оешмасы

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Новости учреждения

Акция "Поделись улыбкой", участников проекта "SаMоSтоятельные дети"

Опубликовано: 19.09.2013

18 сентября 2013 года участники антинаркотического проекта «SаМоSтоятельные дети» Лидер «Smart» п.г.т. Актюбинский организовали и провели акцию "Поделись улыбкой".

Целью акции было - подарить улыбки прохожим. Мы вышли на место массового гуляния детей и взрослых, где раздавали листовки с добрыми и смешными анекдотами. Также на листовках были весёлые смайлики, чтобы каждый кто посмотрит на них, хоть на несколько секунд забыли о своих делах и поделились с нами своей улыбкой.  Акция прошла замечательно, потому что каждый прохожий, да и мы сами зарядились счастьем на весь день.

Наступила осень,

Высохли цветы,

Деревья одарили

Золотом листвы.