• Дополнительное образование
  • Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә бистәсенең "Үсеш «балалар иҗаты үзәге" өстәмә белем бирү муниципаль бюджет оешмасы

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Новости учреждения

Тыквенный спас

Опубликовано: 31.10.2022

У кого что в ночь с 31 октября на 1 ноября 2022 г. – а у нас в ЦДТ «Развитие» сегодня Тыквенный Спас! Новый веселый и добрый народный праздник, идея которого уже давно витала в воздухе, и обсуждалась людьми в соцсетях. Где-то его отмечают уже не первый год, а где-то – еще и не слышали.

Почему бы не внедрить новую добрую традицию отмечать тыквенный Спас? - подумали мы и решили немножко пошалить!

Тыква – прекрасный дар природы человеку. Это полезное и вкусное растение, бахчевая культура, известная во многих странах. При этом она радует взор своим ярким жизнерадостным цветом осенью, когда начинает ощущаться нехватка солнца.

Из тыквы делают разные поделки для украшения интерьера, вырезают маски и рожицы, да и просто так, в своем естественном виде, она красиво лежит на кухне, и вносит позитив в хмурые осенние дни. И конечно, это полезный и вкусный овощ.
Праздник в объединении ЦДТ «Развитие» «Кураж» (педагог С.В. Сабирова) удался на славу! ???? ????️ ???? ???? ????