• Дополнительное образование
  • Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә бистәсенең "Үсеш «балалар иҗаты үзәге" өстәмә белем бирү муниципаль бюджет оешмасы

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Новости учреждения

"Весна-красна"- мероприятие в объединении "Золотая ниточка"

Опубликовано: 22.03.2017

21 марта в объединении "Золотая ниточка" педагога Шариповой Г.Ш. прошло мероприятие под красивым названием "Весна-красна!", запланированное на весенние каникулы. Цель: организация досуга учащихся в период каникул, расширение и углубление знаний и представлений об изменениях, происходящих в природе с приходом весны. Мероприятие проходило в три этапа: 1) познавательный, в котором педагог рассказала о явлениях природы и признаках наступления весны;2) игровая программа под названием "Игрограда": "Посади и убери" - на быстроту и ловкость, "Отгадай загадку", "Викторина", "Собери слово" - на эрудицию; 3) чаепитие. Мероприятие прошло на высоком уровне и оставило только радостные и приятные эмоции в душе каждого ребенка.