Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Международный уровень достижений учащихся 2022-2023 уч.г.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Диплом победителя 2 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации "Пасха", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Диплом победителя за 1 место в Международном конкурсе детского рисунка на свободную тему "В вихре ярких красок",участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя за 1 место в Международном конкурсе детского рисунка на свободную тему "В вихре ярких красок",участница Залялова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя за 1 место в Международном конкурсе детского рисунка на свободную тему "В вихре ярких красок",участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе детского прикладного творчества "Радуга детского творчества", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе детского прикладного творчества "Радуга детского творчества", участница Юлдашев Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Международном экологическом конкурсе поделок из бросового материала «В МИРЕ НЕТ ВЕЩЕЙ НЕНУЖНЫХ», участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Международном экологическом конкурсе поделок из бросового материала «В МИРЕ НЕТ ВЕЩЕЙ НЕНУЖНЫХ», участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за II место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «ВОЛШЕБНЫЙ МИР БУМАГИ»,участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за I место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «ВОЛШЕБНЫЙ МИР БУМАГИ»,участник Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за I место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «Встречаем новый год!»,участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за I место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «Встречаем новый год!»,участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации Животный мир, педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя 3 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участники коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.

Диплом победителя 2 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участники коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе художественного слова "Поэзия зимы", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества "Вот какой он Снеговик!", участница Кравченко Д., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в VII Международного конкурса декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства "Загадки подводного мира", участница Исмагилова Е.,педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества к Международному женскому дню"Дарите женщинам цветы!", участница Насретдинова А., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества к Международному женскому дню"Дарите женщинам цветы!", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 2 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества к Международному женскому дню"Дарите женщинам цветы!", участница Кравченко Д., педагог Валеева Л.И.

Диплом лауреата 2 степени во II Международном многожанровом конкурсе-фестивале "Весеннее вдохновение", участница Залялова М., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детского творчества ко Дню подснежника"Праздник первоцветов", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества "Волшебные сказки", участница Насретдинова А., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в VIII Международном конкурсе декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства "Волшебный новый год 2023", участник Шамсутдинов Р., педагог Лобова Е.М.

Свидетельство о публикации на официальном сайте Детской онлайн галереи "Шантарам", участник Шамсутдинов Р.,педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе "Тайны рек, морей и океанов",участник Лобов Н.А., педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Международном детском творческом конкурсе "Моя семья",участник Лобов Н.А., педагог Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе "Хореография", участники коллектив "Кураж", педагог Сабирова С.В.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации хореография, участники театр танца "Кураж", педагог Сабирова С.В.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детско-юношеского творчества к Международному женскому дню "Дарите женщинам цветы", участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе посвященного Дню кошек "Кошки - загадочные и неповторимые", участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом 2 степени в Международном конкурсе по экологии "Экология России", участник Галаганов Т., педагог Салимова Н.В.

Диплом 3 степени в Международном конкурсе по экологии "Экология России", участник Исмагилова Е., педагог Салимова Н.В.