Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Республиканский уровень достижений учащихся 2022-2023 уч.г.

Диплом 3 степени за участие в открытом многожанровом летнем фестивале "Лето Fest", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участница Сабирова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участница Залялова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 место в Региональном конкурсе фотографий и видеороликов по раздельному сбору мусора "Эко семья", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Лауреат 1 степени VI Республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ларца", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Лауреат 3 степени VI Республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ларца", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Творчество. Искусство. Мастерство", участница Залялова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Творчество. Искусство. Мастерство", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Дипломант 2 степени во II Республиканском творческом конкурсе "Страна детства" посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н.Успенского, участница Залялова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в Республиканском конкурсе "День Леса", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Лауреат 1 степени Регионального конкурса "Кулинарное достояние, участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Грамота за 1 место в Республиканском конкурсе "День Леса", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Осенний карнавал", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участник Хуснуллин А., педагог Мамбетова С.И.

Лауреат 1 степени в Республиканском творческом конкурсе "Страна детства", посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н.Успенского, участник Миннеахметов Р., педагог Мамбетова С.И.

Дипломант 3 степени в Республиканском творческом конкурсе "Страна детства", посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н.Успенского, участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 3 место в Республиканском конкурсе "День Леса", участница Иванова А., педагог Мамбетова С.И.

Диплом за 3 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка идей и талантов", участница Мубаракшина Р, педагог Гилязеева С.И.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участник Гимранов Р., педагог Валеева Л.И.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участник Зыков В., педагог Валеева Л.И.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участник Маханько Н., педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в Республиканском творческом конкурсе "Вернисаж", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Сертификат участника в Республиканском конкурсе творческих работ "Краски осени", участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Грамота за 1 место в Республиканском конкурсе "День Леса", участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Дипломант 2 степени в Республиканском творческом конкурсе "Страна детства", посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н.Успенского, участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом 2 степени за победу в Республиканской эколого - социальной акции "Эко-елка 2023", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Дипломант 1 степени X межрегионального конкурса чтецов "Туган телем - серле тел ", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом II степени за победу в XI Республиканском конкурсе экологической социальной рекламы "Город под защитой детства", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом лауреат II степени за победу в Республиканском конкурсе художественного чтения "Уголок России, с детства дорогой. Нет тебя красивей, Татарстан родной", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом 1 степени за победу в Республиканском творческом конкурсе "Творчество. Искусство. Мастерство", участники театр танца "Кураж"., педагог Сабирова С.В.

Диплом победителя 1 место за победу в Республиканском творческом конкурсе "Весенняя капель", участники театр танца "Кураж"., педагог Сабирова С.В.

Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе "День Леса", участник Счастливый К., педагог Лобова Е.М.

Грамота за творческий подход в Республиканском творческом конкурсе "Страна детства", посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н.Успенского, участница Галиуллина А., педагог Лобова Е.М.