Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Республиканский уровень участия 2022-2023 уч.г

Благодарственное письмо за подготовку победителя в открытом республиканском многожанровом летнем фестивале " Лето Fest", педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участия в V Межрегиональной практической конференции "Современное дополнительное образование: опыт, инновации, перспективы", педагог Шарипова Г.Ш.

Свидетельство участника дистанционного Республиканского обучающего мастер класса "Цвети мой Татарстан!", педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участия в VI Межрегиональной практической конференции "Современное дополнительное образование: опыт, инновации, перспективы", педагог Шарипова Г.Ш.

Свидетельство участника Республиканского конкурса "Мое призвание" в рамках "Года педагога и наставника", педагог Шарипова Г.Ш..

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", педагог Шарипова Г.Ш..

Сертификат участника II Регионального практико-ориентированного семинара "Народное творчество как источник современного дизайна", педагог Мамбетова С.И.

Сертификат участия в V Межрегиональной практической конференции "Современное дополнительное образование: опыт, инновации, перспективы", педагог Мамбетова С.И.

Свидетельство участника дистанционного Республиканского обучающего мастер класса "Цвети мой Татарстан!", педагог Мамбетова С.И.

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", педагог Мамбетова С.И..

Свидетельство участника Республиканского конкурса "Мое призвание" в рамках "Года педагога и наставника", педагог Мамбетова С.И.

Свидетельство участника Республиканского конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям", педагог Мамбетова С.И.

Сертификат участника Межрегионального семинара "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе", педагог Галиуллина Н.М.

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", педагог Галиуллина Н.М..

Сертификат участника Межрегионального семинара "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе", педагог Лобова Е.М.

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", педагог Лобова Е.М.

Сертификат участника Межрегионального семинара "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе", педагог Салимова Н.В.

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", методист/педагог Салимова Н.В.

Сертификат участника II Регионального практико-ориентированного семинара "Народное творчество как источник современного дизайна", педагог Валеева Л.И.

Свидетельство участника дистанционного Республиканского обучающего мастер класса "Цвети мой Татарстан!", педагог Валеева Л.И.

Свидетельство о прохождении республиканской образовательной стажировки по теме "Применение инновационных технологий при обучении детей декоративно-прикладным видам творчества", педагог Валеева Л.И.

Свидетельство участника Республиканского конкурса "Мое призвание" в рамках "Года педагога и наставника", педагог Кашапова Ф.И.

Свидетельство участника Республиканского конкурса "Мое призвание" в рамках "Года педагога и наставника", педагог Паклинова И.Г.